LadyVu.com

Головные уборы для женщин

головные уборы для женщин

С наступлением холодов заботящиеся о своем здоровье девушки спешат приобрести головной убор. Он не только способен уберечь представительниц прекрасной половины человечества от неприятностей, связанных с заболеваниями, но и может великолепно дополнить верхнюю одежду, тем более, что современная мода предлагает шикарный выбор шапочек на любой вкус.

Зимние головные уборы для женщин — актуальные модели

Выбирая аксессуар для осени или зимы, стоит обратить внимания на фасоны, предлагаемые в этом сезоне дизайнерами:

  1. Большой популярностью пользуются вязаные шапки. Несомненно, такие головные уборы практичны, недороги и красивы. Вязаные головные уборы для женщин в настоящее время отличаются большим разнообразием — можно приобрести маленькую лаконичную шапочку, которая с легкостью дополнит шубу или пальто, шапку-чулок, подходящую под молодежный пуховик, шапку с ушками или даже мордочкой какого-либо животного, чудесно гармонирующую с вещами casual. Не забывайте про хенд мейд, особенно если сами умеете вязать.
  2. Трикотажные головные уборы для женщин, наверняка, понравятся любительницам спортивного стиля, а также тем, кто предпочитает классику, они окажутся к лицу. Мягкие, яркие, стильные, с оригинальным принтом, завязками, помпонами, такие изделия помогут сделать холодное утро веселее, а морозный вечер — теплее и уютнее.
  3. Среди современных головных уборов для женщин явно пользуются популярностью шапки-капюшоны и шапки-шарфы. Их выбирают не только юные модницы, но и женщины, желающие быть в тренде. Данные модели прекрасно сочетаются с верхней одеждой, придавая образу некий шарм и загадку.
  4. Стиль ретро также не оставил без внимания модели головных уборов для женщин. Берет — очень женственный аксессуар, добавляющий изюминку, чувственность, женственность в лук.
  5. Хотите чтобы вас замечали и отмечали ваш вкус — смело пополняйте свой гардероб шляпой. Можно купить как экстравагантный вариант с широкими полями, так небольшую модель с едва выраженными краями.

Меховые головные уборы для женщин

Виды головных уборов для женщин из меха поражают воображение. Вы сможете без труда подобрать мягкий аксессуар в зависимости от своих предпочтений. Остановить внимание стоит на вязаных шапках их норки — они идеально принимают форму головы, смотрятся элегантно. Шапки-ушанки из меха песца, енота подарят истинное наслаждение любительницам свежего морозного воздуха — в них вам будет комфортно и необыкновенно тепло.

Головные уборы для женщин из меха могут быть комбинированными, сочетающими в себе пушнину, трикотаж или кожу.

Детали и элементы стильных головных уборов для женщин

Оригинальность шапкам этой зимы придает декор:

  1. Самым простым, но и самым озорным, кокетливым вариантом можно считать помпон — он уже несколько сезонов держит лидерство. Выполненный из ниток он выглядит более повседневным, сделанный из меха — он совершенно перевоплощается, превращаясь в необычно красивое дополнение.
  2. Модные головные уборы для женщин часто украшаются пушниной, которая смотрится весьма эффектно и позволяет сочетать такие шапки с меховыми изделиями.
  3. Важно, чтобы головной убор для женщины на зиму дарил хорошее настроение, поэтому дизайнеры предлагают шапки и их разновидности с аппликациями, вышивками, пайетками.
  4. Козырек можно назвать «последним писком» моды. Конечно, такая модель подойдет не всем, но если это ваш вариант, то вам, конечно, повезло.

Цветовая гамма также не может не радовать — в фаворитах как классические цвета, так и кислотные, не последнее место занимают замысловатые принты, скандинавские узоры.

головные уборы для женщин1головные уборы для женщин2головные уборы для женщин3
головные уборы для женщин4головные уборы для женщин5головные уборы для женщин6
головные уборы для женщин7головные уборы для женщин8головные уборы для женщин9

Видео: Роскошные головные уборы для женщин Осень 2015

Видео: Головные уборы для женщин

Видео: Женские головные уборы, модные головные уборы осень зима 2015 2016 для женщин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Головные уборы для женщин