LadyVu.com

Вязаные головные уборы

вязанные головыне уборы

Зима – не повод переставать следить за собой. Женщина обязана оставаться стильной в любое время года и в любом головном уборе, в том числе и в зимнем. Такая деталь гардероба как вязанный головной убор может стать изюминкой, делающей ваш общий образ завершенным.

Вязаные головные уборы для женщин

Чтобы оставаться в тренде, нужно всегда держать руку на пульсе и просматривать фото коллекций известных дизайнеров. Это поможет придерживаться правильного стиля. В этом сезоне однозначно популярны вязаные женские шапки.

Выбирая вязаные зимние головные уборы, следите, чтобы они подходили не только к верхней одежде, но и к вашему лицу – его форме, оттенку кожи, цвету глаз. Например, для худых девушек с овальным лицом как нельзя лучше подойдет узкая облегающая шапка, а вот для круглолицых девушек больше подойдет шапка-ушанка, скрывающая широкие скулы и округлые щеки.

Что до цветовой гаммы вязаных шапок, тут нужно ориентироваться на цвет кожи лица. Например, для обладательниц светлой кожи лучше выбирать яркие или темные головные уборы. Ну, а для смуглых и темнокожих, соответственно, больше подходят светлые, пастельных оттенков, вязаные шапки.

Модные женские вязаные головные уборы

В этом зимнем сезоне необычайно модны шапки с рельефным рисунком. Они выглядят очень стильно и удобны в носке. При этом они могут иметь самый просто дизайн, но за счет такой вязки смотреться очень эффектно.

Не менее популярны объемные вязаные шапки крупной вязки из толстой пряжи с рельефным рисунком. Такие головные уборы идеально подходят высоким молодым девушкам.

Из рисунков на головных уборах довольно популярны косы. Причем косы эти могут иметь самые причудливые формы. Очень стильно смотрятся в тандеме с такими шапками шарфы с аналогичным узором.

Не стоит забывать и о шапках с отворотами. Они имеют огромное количество фасонов, цветовых решений. С такими шапками будет отлично смотреться любая одежда.

вязанные головыне уборы1вязанные головыне уборы2вязанные головыне уборы3
вязанные головыне уборы4вязанные головыне уборы5вязанные головыне уборы6
вязанные головыне уборы7вязанные головыне уборы8вязанные головыне уборы9

Видео: Вязаные головные уборы, год 2012.

Видео: вязание головных уборов

Видео: Вязаный шарф снуд Головной убор для любой погоды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные головные уборы