LadyVu.com

Как правильно носить шарф?

как правильно носить шарф

Каждая женщина, создавая какой-либо образ, придает ему изюминку или пикантность при помощи различных аксессуаров. Летом это могут быть стильные украшения или часы, а вот в прохладное время года главным аксессуаром является шарф. И если женщина знает, как правильно носить шарф, то с его помощью она каждый день может обновлять свой образ.

Но, к сожалению, многие женщины знают лишь пару способов, как можно красиво носить шарф, поэтому в этой статье мы поделимся несколькими секретами, как правильно носить шарф девушке, чтобы всегда быть стильной, модной и оригинальной.

Итак, предлагаем вашему вниманию четыре самых оригинальных способа ношения женского шарфа:

  1. Самый простой, но довольно оригинальный способ, это обмотать шарф вокруг шеи несколько раз, а оставшиеся кончики завязать и узел спрятать под внутренним слоем.
  2. Второй и тоже очень простой вариант – обмотать шарф вокруг шеи один раз, а концы завязать спереди. Получится как бы длинный шарф с узелком. Затем возьмите шарф с обеих сторон ближе к шее, перекрутите обе части между собой один раз, и проденьте голову в получившуюся петлю.
  3. Этот способ будет очень гармонично сочетаться как с прямыми джинсами и жакетом, так и с милыми платьями и длинными юбками. Сложите ваш шарф пополам. Перекиньте его через шею, чтобы и петля, и концы шарфа были спереди. Затем проденьте концы в образовавшуюся петлю. Затяните немножко шарфик и придайте ему красивый вид, расправив свисающие концы.
  4. Накиньте шарф на шею, спустив свободные концы на грудь. Спереди перекрутите их между собой один раз и откиньте назад. Сзади снова перекрутите их между собой ещё раз и верните концы шарфа вперед. Затем каждый конец пропустите в петлю, которая получилась при скручивании шарфа. Ваш неповторимый образ готов!

Если вам не подошел ни один из предлагаемых способов, как правильно носить женский шарф, проявите фантазию и у вас обязательно получится что-то свое особенное, чем вы сможете удивить ваших друзей.

как правильно носить шарф 1как правильно носить шарф 2как правильно носить шарф 3
как правильно носить шарф 4как правильно носить шарф 5как правильно носить шарф 6
как правильно носить шарф 7как правильно носить шарф 8

Видео: Как правильно носить шарф-трубу.

Видео: Как правильно носить шарф 25 способов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как правильно носить шарф?