LadyVu.com

Как повязать шарф?

как повязать шарф

Шарф может стать весьма стильным дополнением к любому образу, а также внести в него недостающую «изюминку». Оригинальный шарфик может оживить даже простые джинсы и футболку, так что каждая модница просто обязана уметь носить шарфы. Но если вы раньше их не носили, то встает вопрос, а как же повязать шарф? Можно просто накинуть его на шею и это будет выглядеть стильно, но хочется ведь и какого-то разнообразия. Давайте же рассмотрим несколько способов того, как можно повязать шарф, чтобы он приковывал восхищенные взгляды.

Как красиво повязать шарф?

Существует достаточно много вариантов, как интересно повязать шарф. Давайте рассмотрим некоторые из них:

  1. Несколько раз обведите шарф вокруг шеи, следя при этом, чтобы его концы оставались приблизительно одной длины. Затем заведите шарф назад за шею, завяжите, а концы переведите вперед. Теперь возьмите один из них, и заправьте под одну из петель шарфа, как это показано на фото ниже. Со вторым концом поступите точно также. Этот простой вариант того, как повязать шарф, выглядит очень оригинально и хорошо защищает шею от прохладного осеннего ветра.
  2. как повязать шарф 1
  3. Все мы знаем этот способ завязывания шарфа в несколько более простом варианте исполнения. Сложите шарф напополам, перекиньте его за шею и теперь, вместо привычных двух концов, проведите в петельку только один. Затем поверните импровизированную петлю вокруг самой себя и только теперь проведите в нее второй конец шарфика. Немного затяните эту конструкцию, чтобы не развалилась.
  4. как повязать шарф 2
  5. Оберните шарф несколько раз вокруг шеи, потом выведите его концы вперед и оберните их вокруг петель шарфа, создав тем самым что-то вроде богатого текстильного украшения для шеи. Этот способ немного напоминает первый, но отличается он тем, что является больше декоративным, так что пользоваться им можно исключительно в безветренную погоду.
  6. как повязать шарф 3
  7. Модно повязать шарф – это легко. Найдите в своей коллекции широкий шарфик или даже палантин. Накиньте его на шею спереди, заведите концы назад, перекрестите их между собой и вновь выведите вперед. Затем свяжите два конца шарфа друг с другом, как показано на фото ниже. После этого немного поверните конструкцию, чтобы узелки оказались сбоку на плече.
  8. как повязать шарф 4
  9. Еще один вариант того, как правильно, стильно и легко повязать шарф. Закиньте шарф на шею, чтобы его концы были впереди. Затем завяжите на самом-самом конце шарфа узел. После этого остается только обернуть шарф вокруг шеи.
  10. как повязать шарф 5

На фото в галерее ниже вы можете увидеть множество самых необычных и интересных вариантов завязывания шарфов. Безграничный простор для фантазии и экспериментов.

как повязать шарф 6как повязать шарф 7как повязать шарф 8
как повязать шарф 11

Видео: Как красиво завязать шарф, косынку, палантин

Видео: Как Повязать Шарф на Голову

Видео: КАК КРАСИВО ЗАВЯЗАТЬ ШАРФ 10 СПОСОБОВ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как повязать шарф?