LadyVu.com

Кольцо корона из золота

кольцо корона из золота

Представить себя принцессой не откажется ни одна девушка. Особенно, если для этого не придется изучать тома придворного этикета. К счастью, желающим привнести в свою жизнь нотку аристократического изящества и царственной роскоши не придется идти на жертвы вообще. Для этого достаточно лишь украсить свои ручки очень красивым и безумно модным колечком в виде короны. Именно о таких кольцах мы и поговорим в этой статье.

Кольцо из белого золота – корона

Золото благородного белого оттенка понравится смуглым девушкам, желающим подчеркнуть красоту шоколадно-карамельной кожи.

Для офисного или дневного образа выбирайте некрупные сдержанные колечки с небольшими камешками или вовсе без камней.

Для вечерних мероприятий подойдут более статусные варианты – со вставками из рубинов, изумрудов, бриллиантов, сапфиров, жемчуга.

Кольца из белого золота – отличный вариант для свадьбы или помолвки. Выбирая обручальные кольца в виде корон, вы подчеркиваете свою любовь и стремление идти рука об руку всю жизнь. Вы – король и королева друг для друга.

кольцо корона из золота 1кольцо корона из золота 2кольцо корона из золота 3

Золотое кольцо-корона

Золотое кольцо в виде короны – отличный выбор для вечеринки или вечернего выхода в свет. В зависимости от толщины, массивности и дополнительного декора (гравировка, завитки, вставки из других металлов или драгоценных или полудрагоценных камней) такое кольцо может быть и роскошным, и скромным, и минималистичным, и винтажным – буквально каким угодно.

Самый актуальный модный тренд – носить сразу несколько колец-корон разной толщины, цвета и формы на одной руке. Чтобы при этом не выглядеть расфуфыренной женой нувориша, рекомендуем сочетать такие аксессуары с дерзкой рокерской одеждой – косухами, рваными джинсами и свободными джемперами.

Тонкие изящные колечки отлично сочетаются с легкими платьями, прозрачными блузками и рубашками из натуральных тканей. Обувь при этом лучше выбирать женственную – балетки или туфли-лодочки будут в самый раз.

кольцо корона из золота 4кольцо корона из золота 5кольцо корона из золота 6
кольцо корона из золота 7кольцо корона из золота 8кольцо корона из золота 9

Другие примеры золотых колец в форме короны представлены в галерее.

кольцо корона из золота 12
кольцо корона из золота 13кольцо корона из золота 14кольцо корона из золота 15
кольцо корона из золота 16кольцо корона из золота 17

Видео: кольцо корона из золота

Видео: Кольцо Корона из золота

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольцо корона из золота