LadyVu.com

С чем носить коричневую сумку?

С чем носить коричневую сумку

Яркий 2013 год позволил модницам экспериментировать не только с фасонами и кроем, но и с сочетанием цветов. Поэтому определенно сказать, с чем носить коричневую сумку, не сможет ни один стилист. Ведь основное правило этого сезона – экспериментировать и сочетать несочетаемое. Это не только позволяет дать свободу фантазии, но может слишком увлечь, что часто приводит к безвкусному и нелепому виду. Однако есть несколько критериев, которые позволят вам сочетать коричневую женскую сумку с гардеробом грамотно и умело:

  • обувь обязательно должна быть коричневого цвета, лучше одного тона с сумкой;
  • старайтесь, чтобы весь гардероб насчитывал не более трех цветов;
  • поскольку коричневый относится к теплой гамме цветов, то и остальные расцветки должны быть теплыми.

Самыми лучшими сочетаниями с коричневым будут зеленая, песочно-бежевая и классическая черно-белая гамма. Однако пробовать с другими цветами тоже стоит, ведь тогда больше вероятности достичь оригинальной внешности.

Модные коричневые сумки

В 2013 году самыми популярными остаются коричневые кожаные сумки. Они не только практичны и универсальны, но и представлены широким разнообразием моделей. Самыми модными в этом сезоне стали большие коричневые сумки с короткими ручками. Следом за этой вместительной моделью обороты набирает кожаная коричневая сумка через плечо. Это может быть как маленькое дополнение туалета, так и большая сумка-почтальон. Сумка-клатч также пользуется большой популярностью у модниц. Трендом сезона стали клатчи-конверты, которые отлично подходят деловым женщинам.

Помимо популярных кожаных, большую актуальность в этом сезоне приобрели замшевые коричневые сумки. Что касается модели, то замшевые сумки любой формы будут смотреться стильно. Ведь в таких сумках главное – материал. Большим плюсом замшевых коричневых сумок является то, что под них не обязательно одевать обувь того же цвета. Некоторые стилисты рекомендуют даже сочетать замшевую коричневую сумку с гардеробом одного цвета, что сделает акцент именно на аксессуаре.

С чем носить коричневую сумку1С чем носить коричневую сумку 2С чем носить коричневую сумку 3
С чем носить коричневую сумку 4С чем носить коричневую сумку 5С чем носить коричневую сумку 6
С чем носить коричневую сумку 7С чем носить коричневую сумку 8С чем носить коричневую сумку 9

Видео: С чем носить коричневые туфли

Видео: Как сочетать сумку и обувь

Видео: КАК ВЫБРАТЬ СУМКУ. Советы стилиста.

Видео: С чем носить большую сумку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить коричневую сумку?