LadyVu.com

Красивые шапки для девушек

красивые шапки для девушек

Красивые и стильные шапки для девушек помогут завершить образ, а также уберегут голову от холодного ветра, дождя и снега. Поэтому так важно выбрать шапочку, которая подходит именно под тот или иной образ.

Вязаные модные шапки для девушек

Стильные вязаные шапки для девушек лидируют среди теплых головных уборов. Удобные в эксплуатации, теплые и необычные – они хорошо сочетаются с любым видом верхней одежды: с шубой, дубленкой, курткой и пуховиком. Самым модным фасоном, пожалуй, являются, узкие шапочки с удлиненным верхом, их еще называют шапками-носками. Их большая популярность обусловлена тем, что такой фасон идет практически к любой форме лица. Такие шапки украшают аппликациями, вышивками, стразами и другими декоративными элементами. Нередко на конце такого головного убора имеется помпон из ниток или меха.

Красивые зимние шапки для девушек могут иметь посадку точно по голове. Такие шапки украшаются отворотами, а также различным декором. Еще одной модной формой зимней вязаной шапки становятся береты различной вязки. Для зимы они делаются плотными и многослойными, так что надежно защищают голову от переохлаждения. Использование различных видов вязки, вообще, является самым простым способом создать интересный, красивый и необычный головной убор. Этой зимой особенно актуальны различные косы, вывязанные на шапках.

Меховые и шитые шапки

Модные зимние шапки для девушек необязательно должны быть выполнены из пряжи. Современные дизайнеры предлагают огромное количество моделей головных уборов выполненных из кожи и меха, а также различного текстиля. Большинство из них имеют форму шапок-ушанок, надежно оберегающих голову и уши от ветра и мороза. Такие шапки выполняются из меха лисицы, енота и других животных, а также обычно имеют кожаный верх. Тем же, кто против использования натуральных материалов, советуем присмотреться к шапкам-ушанкам из искусственного меха. Меховые шапки могут также быть круглыми или, вообще, связанными из длинных полосок меха. Такие шапки удобны еще и тем, что отлично тянутся и плотно прилегают к голове.

Этой зимой также модно носить различные небольшие шапочки из фетра – это плотный валяный шерстяной материал, применяющийся для изготовления шляп. Такие шапочки-шляпки не отличаются хорошей теплосберегаемостью, так как обычно высоко сидят на голове, не полностью закрывая уши, или имеют расширение и небольшие поля к низу, но они выглядят очень необычно и женственно и вполне подойдут для небольших морозов.

красивые шапки для девушек1красивые шапки для девушек2красивые шапки для девушек3
красивые шапки для девушек4красивые шапки для девушек5красивые шапки для девушек6
красивые шапки для девушек7красивые шапки для девушек8красивые шапки для девушек9

Видео: Вязание шапки спицами How to Knit a Cable Hat - Шапка спицами вязаная. Как

Видео: Красивые вязаные крючком шапочки для женщин. Beautiful crochet hats for women

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые шапки для девушек