LadyVu.com

Шапки для девочек-подростков

шапки для подростков девочек

Модные зимние шапки для подростков-девочек должны отвечать нескольким требованиям: быть удобными в носке, легкими, теплыми и, конечно, красивыми.

Вязаные шапки

Несомненно, самый популярный фасон шапок для подростков – это вязаные шапки-носки с удлиненной верхней частью. Причем эта часть может быть очень длинной, приобретая вид забавного колпака. Такие шапки удобны тем, что могут легко трансформироваться. Подвернув часть шапки, мы получим короткий фасон, уложив на бок – подобие берета, а оставив свободно мотаться сзади – молодежный внешний вид. Такие шапки богато декорируются стразами, блестками, вышивкой. Особенно крутые шапки для подростков имеют интересные рисунки в виде черепов, звезд, а также надписей.

Интересные шапки в виде объемных беретов также популярны среди девочек-подростков. Такие шапки выглядят модно и молодежно, а также хорошо греют своих хозяек. Часто они украшаются кусочками меха или различными аппликациями. Если говорить о цветовой гамме, то популярны вязаные шапки ярких, даже кричащих цветов, оттенки электрик. Особой любовью среди подростков пользуются шапки в горизонтальную мелкую и крупную полоску. Также популярны головные уборы классических цветов: черного и белого.

Шапки из меха

Среди подростков также популярны забавные шапки из натурального и искусственного меха. Особенно девочки любят шапки-ушанки, которые не только хорошо греют голову, но и прикрывают уши, щеки и лоб от пронизывающего холодного ветра. Ведь школьникам часто приходится ходить пешком, например, в школу или на дополнительные занятия. Больше всего многим молодым модницам приглянулись так называемые волкошапки – ушанки из искусственного меха с ушками, напоминающими уши волка наверху. Эта забавная модель с каждым годом набирает популярность и выпускается в различных цветах.

шапки для подростков девочек1шапки для подростков девочек2шапки для подростков девочек3
шапки для подростков девочек4шапки для подростков девочек5шапки для подростков девочек6
шапки для подростков девочек7шапки для подростков девочек8шапки для подростков девочек9

Видео: Простая шапка бини спицами. Simple hat knitting.

Видео: Вязание шапки спицами узором "коса с тенью" https://youtube.com/embed/O9WhndKovIg

Видео: Вязание шапки с косами на 5 спицах.Knitting hats with braids 5 spokes

Видео: Теплая зимняя шапка, вязание крючком для начинающих, crochet.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шапки для девочек-подростков