LadyVu.com

Платок с мехом на голову

платок с мехом на голову

В холодный сезон неординарность и оригинальность в образе помогут продемонстрировать стильные головные уборы. Известно, что меховые изделия – самый изысканный и красивый вариант в зимний сезон, который придаст внешности шарм и роскошь. Чтобы подчеркнуть индивидуальность и необычный подход в создании образа, дизайнеры предлагают красивые платки на голову с меховой отделкой. В отличие от шапки этот аксессуар не такой приевшийся, что обязательно выделит обладательницу этого девайса на общем фоне. А меховой декор придаст элегантность и утонченность стильному луку.

Самыми популярными моделями считаются шелковые платки с мехом на голову. Такой вариант отличается красивой расцветкой, а меховая отделка добавляет контраста. Дизайнеры предлагают шелковые модели с красивыми абстракциями, орнаментами и цветочным принтом.

Очень необычно и оригинально смотрятся вязаные изделия с мехом. Платки из пряжи подчеркивают в образе уют и уверенность, а красивые узоры привлекут внимание окружающих. В сочетании с меховой отделкой вязаный платок на голову обязательно продемонстрирует хороший вкус и чувство стиля, ведь вязаная и меховая мода всегда стильно дополняли друг друга.

Платки с мехом на голову, которые никогда не выходят из моды, представлены Павлопосадскими моделями. Эти изделия популярны во всем мире. Павлопосадские платки не только подчеркивают уникальный образ, но также демонстрируют женственность, изысканность и элегантность.

Меховой платок на голову

Трендом последних сезонов стали платки на голову из меха. По словам дизайнеров, лучше выбирать натуральные изделия, поскольку они более тонкие и не смотрятся массивно. Меховой платок удобен не только в качестве стильного теплого головного убора. Этот аксессуар может выполнять функцию шарфа или шали.

платок с мехом на голову1платок с мехом на голову2платок с мехом на голову3
платок с мехом на голову4платок с мехом на голову5платок с мехом на голову6
платок с мехом на голову7платок с мехом на голову8платок с мехом на голову9

Видео: Платок, Алегра Стк

Видео: Платок, Алегра Нутспот

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платок с мехом на голову