LadyVu.com

Молодежные сумки-рюкзаки

К выбору аксессуаров девушки подходят не менее тщательно, чем к выбору модной одежды для создания оригинальных образов. Современная жизнь молодежи настолько динамична, что практичный уличный стиль – это требование времени. А какой аксессуар лучше других справится с этой задачей, кроме рюкзака? В нем можно не только носить вещи и мелочевку, которая всегда и везде должна быть под рукой. Современные молодежные рюкзаки – это стильные акценты, отличающиеся, к тому же, высокой практичностью и удобством.

Молодежные сумки рюкзаки 1Молодежные сумки рюкзаки 2Молодежные сумки рюкзаки 3

Стилистическое разнообразие

Молодежные женские сумки-рюкзаки отлично сочетаются с одеждой спортивного и урбанистического стилей. Не стоит думать, что этот аксессуар может понадобиться только тем девушкам, которые посещают спортзал, бассейн или корт. Конечно, спортивные молодежные рюкзаки для ношения необходимой для тренировок экипировки являются незаменимыми, но и в качестве аксессуара для прогулок вполне подходят. Почему бы не дополнить образ, созданный на основе джинсов, кроссовок и стильной курточки городским молодежным рюкзаком, который подчеркнет вкус своей владелицы?

Модные молодежные рюкзаки могут отличаться не только дизайном. Для их создания используются различные материалы, среди которых наиболее популярным является прочная синтетика. Она обладает отличными износоустойчивыми характеристиками, поэтому выдержит и длительную эксплуатацию, и частые стирки. Выбирая красивый рюкзак из синтетического материала, украшенного принтами, обязательно обращайте внимание на качество краски. Если принт нанесен с помощью термонаклеек, то будьте готовы к тому, что уже в ближайшее время они покроются трещинками или вовсе осыплются. Флуоресцентная краска, в отличие от термонаклеек, прослужит не один год, не теряя внешнего вида. Текстильные рюкзаки не могут похвастаться особой прочностью, но позволяют за счет фактуры материала привносить в городской стиль мягкость и женственность.

Не менее популярны у девушек и молодежные рюкзаки из кожи. Такие модели характеризуются не столь ярко выраженным спортивным дизайном. Они вполне вписываются в рамки стиля кэжуал.

Если в вашем офисе отсутствует суровый дресс-код, то рюкзак можно смело носить на работу. Поразительно, но даже со спортивным рюкзаком девушка может выглядеть элегантно и невероятно женственно. Все зависит от дизайна аксессуара, материала, из которого он выполнен, и умения стильно обыграть этот акцент в образе.

Молодежные сумки рюкзаки 4Молодежные сумки рюкзаки 6
Молодежные сумки рюкзаки 7Молодежные сумки рюкзаки 8Молодежные сумки рюкзаки 9
Молодежные сумки рюкзаки 10Молодежные сумки рюкзаки 11Молодежные сумки рюкзаки 12

Видео: ПОКУПКИ с примеркой на 65 000 руб: Сумки, обувь, рюкзаки, одежда (ч.3)

Видео: молодежные сумки рюкзаки женские

Видео: HAUL: СУМКИ / ДУХИ / РЮКЗАК / КОСМЕТИКА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежные сумки-рюкзаки