LadyVu.com

Молодежные рюкзаки для подростков

Для подростков молодежные рюкзаки являются культовыми аксессуарами, которые подчеркивают стиль их одежды и даже принадлежность к определенной субкультуре. Покупку рюкзака нельзя назвать сложной задачей, но выбрать качественную и стильную модель гораздо труднее. К счастью, некоторые торговые марки, выпускающие рюкзаки, уже давно успели зарекомендовать себя, как производителей качественных аксессуаров. О том, какие бренды заслуживают внимания, мы и расскажем в кратком обзоре, посвященном рюкзакам.

Лучшие рюкзаки для подростков

Еще совсем недавно подростки сходили с ума от модного принта mustache, а сегодня в тренде молодежные рюкзаки с совами. Можно приобрести модели с крупным и мелким принтом, и даже рюкзаки, стилизованные под сов. Такие аксессуары выбирают уверенные в себе подростки, которые не боятся выглядеть оригинально, ярко, и даже эпатажно.

молодежные рюкзаки для подростков 1молодежные рюкзаки для подростков 2молодежные рюкзаки для подростков 3

Рюкзаки отменного качества производит известный бренд Herschel. Эти аксессуары – результат работы дизайнеров, вдохновленных американским классическим стилем, кругосветными путешествиями, походами в горы в кругу единомышленников. Молодежные рюкзаки Herschel выполнены из прочного нейлона. В качестве вставок используется натуральная кожа, а качество фурнитуры отменное.

молодежные рюкзаки для подростков 4молодежные рюкзаки для подростков 5молодежные рюкзаки для подростков 6

А вот молодежные рюкзаки Vans – это воплощение спортивного стиля. Вы можете выбрать универсальный аксессуар, выполненный в лаконичном стиле, или обзавестись стильной моделью ярких расцветок. Многообразие цветовых решений и отличное качество делают рюкзаки Vans востребованными и очень популярными.

молодежные рюкзаки для подростков 7молодежные рюкзаки для подростков 8молодежные рюкзаки для подростков 9

Молодежные рюкзаки Grizzly отличаются высокой функциональностью, так как в каждой модели есть несколько отделений, множество карманов. Отдельного внимания заслуживает и стильная расцветка.

молодежные рюкзаки для подростков 10молодежные рюкзаки для подростков 11молодежные рюкзаки для подростков 12

Любой молодежный рюкзак австрийского бренда Walker станет надежным аксессуаром для подростка, который обладает чувством вкуса.

молодежные рюкзаки для подростков 13молодежные рюкзаки для подростков 14молодежные рюкзаки для подростков 15

Девушек-подростков не оставят равнодушными сочные цветочные принты молодежных рюкзаков Dakine. Большинство моделей – ортопедические.

молодежные рюкзаки для подростков 16молодежные рюкзаки для подростков 18

Еще один пример высокого качества и демократичной цены – молодежные рюкзаки Enrico Benetti, представленные в широком ассортименте.

молодежные рюкзаки для подростков 19молодежные рюкзаки для подростков 20молодежные рюкзаки для подростков 21

А смелые подростки могут обзавестись настоящим эксклюзивом, которым является нетривиальный молодежный рюкзак Madpax, напоминающий панцирь с большими шипами. Удивленные, восхищенные и шокированные взгляды вам обеспечены.

молодежные рюкзаки для подростков 22молодежные рюкзаки для подростков 23молодежные рюкзаки для подростков 24

Видео: Рюкзаки KITE для тинейджеров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежные рюкзаки для подростков