LadyVu.com

Стильные рюкзаки

стильные рюкзаки

На сегодняшний день многие девушки в качестве замены стильным сумкам используют рюкзаки. Это удобно, по крайней мере, в повседневной жизни, в период проведения досуга, а также для отдыха. В отличие от модной женской сумочки стильные рюкзаки более вместительны, что позволяет без проблем провести целый день вне дома в городской жизни. Кроме того, такой вариант переноски намного удобнее за счет равномерного распределения нагрузки на плечи. Хотя и недостатки все же имеются. Например, рюкзак не так легко сочетать с гардеробом в силу того, что это больше спортивная сумка. Тем не менее, знать, какие стильные городские рюкзаки сегодня популярны, все же необходимо.

В первую очередь стилисты рекомендуют обращать внимание на расцветку. Если вы приобретаете тканевую модель рюкзака, то лучше отдавать предпочтение ярким цветовым решениям. На сегодняшний день самыми популярными считаются такие принты, как горох и полоска. А также в нынешнем сезоне трендом стали стильные женские рюкзаки в этническом стиле. Последние выполнены в таком крое, который позволяет сочетать их как с брюками и джинсами, так и нестрогими юбками.

Стильные кожаные рюкзаки для девушек

Популярными остаются стильные рюкзаки для девушек из кожи. Такие модели достаточно практичны, особенно если выполнены из натурального материала. Кроме того, кожаные рюкзаки представлены более модными моделями, а также имеют значительное место в каждой новой дизайнерской коллекции модных сумок. В отличие от тканевых, стильные кожаные рюкзаки лучше сочетаются с верхней одеждой, что дает возможность пользоваться ими круглый год.

Стильные вязаные рюкзаки

Классикой жанра для девушек остаются стильные вязаные рюкзаки. Кроме того, если подобная модель выполнена самой обладательницей вручную, то такой рюкзак имеет большой перевес даже в сравнении с модным кожаным. Поэтому стилисты всегда отдают большее предпочтение образам с вязаными рюкзаками.

стильные рюкзаки 1стильные рюкзаки 2стильные рюкзаки 3
стильные рюкзаки 4стильные рюкзаки 5стильные рюкзаки 6
стильные рюкзаки 7стильные рюкзаки 8стильные рюкзаки 9

Видео: Модные рюкзаки 2016.

Видео: Готовимся к школе! Стильные рюкзаки для школьников!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные рюкзаки