LadyVu.com

Модные рюкзаки 2015

модные рюкзаки 2015

Совершенным трендом 2015 года стало использование вместо сумок модных рюкзаков. Они вместительны, удобны, универсальны, их легко носить, да и смотрятся такие рюкзачки очень необычно и интересно. Ведь каждый дизайнер постарался привнести в свою модель какую-то свежую идею.

Какие рюкзаки модные в 2015 году?

Модные женские рюкзаки 2015 года могут выглядеть и элегантно, и по-хулигански, и даже очень женственно. Чего точно не должно быть присуще современным стильным рюкзакам, так это подчеркнутого детского характера. Откажитесь от моделей с Микки Маусами, забавными брелочками, а также от тех, что выполнены в ярко-розовом, кукольном цвете. Таким рюкзачкам пусть радуются маленькие девочки, а по-настоящему элегантные и модные девушки выбирают для себя стеганный рюкзак Chanel или модель с монограммой от Michael Kors. Или находят не менее стильные, но более бюджетные варианты, например, такие, которые представлены в коллекции бренда New Look.

Самые модные рюкзаки 2015 года имеют либо классическую форму: полукруглую с замком сверху или застежкой, находящейся на клапане, либо предстают перед нами в виде рюкзака-мешка, который закрывается при помощи жгута-затяжки. В моде рюкзачки небольшого или среднего размера на тонких лямках, которые легко будет носить каждый день. И уж конечно, вовсе не следует набивать такой рюкзак вещами под завязку, ведь это же альтернатива дамской сумочке, а не часть экипировки туриста.

Цвета и оформление рюкзаков

Наиболее актуальными являются кожаные и текстильные рюкзаки классических цветов: черного, коричневого, белого, бежевого. Их можно разбавить моделями пастельных или ярких тонов, только не выбирайте ярко-розовые или ярко-голубые рюкзаки. Красные модели точно привлекут к вам внимание. Если говорить об оформлении, то очень популярно украшение шипами, как острыми, так и круглой формы, различными металлическими деталями. Для текстильных вариантов актуально оформление монограммами дизайнера или надписями.

модные рюкзаки 2015 1модные рюкзаки 2015 2модные рюкзаки 2015 3
модные рюкзаки 2015 4модные рюкзаки 2015 5модные рюкзаки 2015 6
модные рюкзаки 2015 7модные рюкзаки 2015 8модные рюкзаки 2015 9

Видео: С чем носить рюкзаки из модных коллекций 2014 2015

Видео: Backpack aliexpress for school review packages

Видео: Моды для Skyrim: Skyrim — Облачная броня + Рюкзак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные рюкзаки 2015