LadyVu.com

Рюкзаки vans

рюкзаки vans

Сегодня достаточно серьезную конкуренцию традиционным женским сумкам составляют рюкзаки, которые медленно, но верно выходя» из границ спортивного стиля, ассоциирующегося только с отдыхом и туризмом, становясь одним из самых стильных аксессуаров современной модницы. Рюкзаки Vans идеально подходят для активных девушек, чей образ жизни – это постоянное движение.

Удобство и стиль в рюкзаках Vans

Наружное покрытие каждого рюкзака Vans – натуральный материал, подкладка – синтетическая. Чаще всего рюкзак имеет два или три отделения, есть даже карман для ноутбука, поэтому отправляясь на учебу, работу, спортзал или прогулку беспокоиться о том, что какие-то вещи не поместятся – точно не придется.

Женские рюкзаки Vans шьют исключительно из материалов высокого качества, именно по этой причине они могут прослужить своим владелицам не одни сезон. Прочные и не пропускающие влагу рюкзаки имеют удобные лямки, которые легко подгоняются под необходимую высоту. Наконец, еще одним преимуществом столь популярных на сегодняшний день аксессуаров известной во всем мире фирмы, является наличие внешних накладных карманов для самого необходимого, того, что всегда должно быть под рукой.

Однако женские рюкзаки Vans воплотили в себе не только все желаемые для активных барышень характеристики удобства, но и отличаются великолепным и разнообразным дизайном. Сегодня девушка с рюкзаком этой фирмы на плече выглядит очень стильно, подчеркивая свою индивидуальность и великолепный вкус.

Рюкзаки Vans: какой выбрать?

В коллекциях молодежных рюкзаков Vans представлены модели, совпадающие по цветовой гамме с одеждой и обувью этой фирмы, что позволяет модницам экспериментировать с удачными сочетаниями. Среди всего многообразия существующих расцветок есть и по-настоящему дизайнерские и уникальные, завоевавшие немыслимую популярность среди барышень. Справедливости ради стоит отдельно отметить среди поклонниц этого бренда студенток, поскольку аксессуар легко вмещает формат А4, а, значит, курсовые работы и рефераты смогут легко туда поместиться.

Итак, останавливаясь более подробно на самых популярных и востребованных сегодня моделях, следует назвать следующие:

  1. Рюкзак Vans космос в насыщенных синих, сиреневых тонах, с принтом космического простора выглядит весьма оригинально. При этом он может стать главной яркой деталью всего образа, а может, напротив, перекликаться с толстовкой или леггинсами аналогичной расцветки. Рюкзак представлен в разных модификациях: с двумя отсеками и с одним, поэтому каждая девушка легко выберет для себя подходящий вариант.
  2. Рюкзак Vans с котами сразу же завоевал сердца поклонниц этого бренда, стоило ему только появиться в линейки Vans. Озорной рисунок, прекрасное качество и отвечающая всем запросам городской жизни вместимость рюкзака для многих барышень становятся причинами выбора именно этой модели. Разные по цвету коты на рюкзаке отлично гармонируют с любой по тону футболкой, превосходно дополняя летний образ.
  3. Рюкзак Vans с цветами – это, пожалуй, вариант для романтичных натур, которым, несмотря на активный образ жизни, всё же порой хочется надеть вместо джинсов и майки легкое воздушное платье. Именно цветочная расцветка рюкзака делает его универсальным и подходящим к совершенно разным стилям, разрушая тем самым представления о том, что рюкзак – атрибут, подходящий исключительно для спорта.
  4. Классика есть и должна быть во всём. Черный рюкзак Vans в своем классе вполне может претендовать на звание классического. Простой и удобный, он вместе с тем станет отличным дополнением образа городской модницы, торопящейся на учебу, работу, прогулку с друзьями или в спортзал.

Таким образом, иногда для того, чтобы быть стильной и выделиться из толпы моднице достаточно просто накинуть на плечи рюкзак фирмы Vans, демонстрируя тем самым свою индивидуальность и хороший вкус.

рюкзаки vans1рюкзаки vans2рюкзаки vans3
рюкзаки vans4рюкзаки vans5рюкзаки vans6
рюкзаки vans7рюкзаки vans8рюкзаки vans9

Видео: НОВЫЙ РЮКЗАК VANS? ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ

Видео: обзор камуфляжного рюкзака Vans c Aliexpress за 1200р

Видео: Распаковка и обзор рюкзака Vans off the wall

Поделиться в соцсетях:
Похожие