LadyVu.com

Оправы очков для зрения

Оправы очков для зрения

Хорошая оправа превращает очки из незаменимого предмета для людей с проблемным зрением, в стильный аксессуар. Поэтому многие при выборе обращают большое внимание именно на оправу, продумывая ее форму, цвет и материал до мелочей.

Оправа для очков «Ray Ban»

«Ray Ban» занимает лидирующие позиции в сфере производства очков и аксессуаров. Для изготовления оправ фирма использует только высокие технологии. Интерес представляют оправы из углеволокна, которые отличаются прочностью и комфортностью. Оправы из титана и -титана – это синоним легкости (они вполовину легче, чем подобные стальные составляющие), в них будет комфортно тем, у кого слишком чувствительная кожа. Оправы из титанового сплава имеют уникальную возможность принимать первоначальную форму.

Как выбрать оправу для очков?

Выбирать «одежду для линз» нужно, исходя из типа вашего лица. Женщинам с овальным лицом подойдет практически любая форма, круглолицым следует обратить внимание на квадратную или продолговатую, к квадратному лицу стоит приобрести круглую оправу для очков.

Материал оправы может быть различным, но именно от него зависят многие свойства, например, прочность, внешний вид. Очки в золотой или металлической оправе очень прочные, красивые, гипоаллергенные. Они относятся к высокому классу, поэтому стоят недешево.

Очки в пластиковой оправе легкие, прочные, недорогие, имеют огромное количество форм и расцветок. Единственный их минус заключается в том, что цвет пластика может потускнеть в процессе длительной носки.

Слово «очкарик» в настоящее время перестало звучать как обзывательство. Теперь модные очки – это средство самовыражения. Человек, носящий этот аксессуар, имеет дополнительную возможность менять свой облик и создавать свой неповторимый стиль простым методом смены очков и оправы.

оправа для очков ray ban 1оправа для очков ray ban 2оправа для очков ray ban 3
оправа для очков ray ban 4оправа для очков ray ban 5оправа для очков ray ban 6
оправа для очков ray ban 8оправа для очков ray ban 9

Видео: Выбор очков,Макс выбирает очки для зрения в магазине оптики

Видео: Как подобрать для себя идеальные очки для зрения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оправы очков для зрения