LadyVu.com

Прямоугольные очки

Прямоугольные очки

Прямоугольные очки все еще не сдают своих позиций. Они являются не только хорошим защитником от солнечных лучей, но и прекрасным и стильным аксессуаром.

Очки прямоугольной формы - воспоминания о 70-х

Такая форма очков была очень популярна в 70-х годах 20 столетия. Они были достаточно большие, а оправы радовали глаз разнообразием расцветок.

Прямоугольная, больше склоняющаяся к квадратной, форма оправы в этом сезоне снова популярна.

Если у вас круглое лицо, то солнцезащитные очки прямоугольной формы станут для вас отличным приобретением. Такая оправа хорошо подчеркнет скулы и удлинит профиль.

Прямоугольные солнцезащитные очки чаще всего делают из цветного пластика, а дужку украшает название бренда. Благодаря своей форме можно создать спортивный, немного озорной образ, с намеком на мужской характер.

Прямоугольные очки в исполнении различных брендов

  1. Известный бренд D&G представил классический вариант солнцезащитных очков прямоугольной формы. Оправа и дужки выполнены из толстого пластика, а сами линзы имеют круглую форму.
  2. Прямоугольные солнечные очки от Versace. Более резкие и динамичные модели. Широкая оправа и темные линзы в тон, а крупные дужки украшены контрастным названием бренда.
  3. Очки Mark Jacobs. Его модели очков имеют средние размеры, но они привлекают к себе внимание, благодаря толстой дужке выполненной в ярких насыщенных тонах. Достаточно неординарные и игривые очки.
  4. Очки Diesel. В отличие от других брендов эти модели имеют тонкую, металлическую оправу и дужки. Хотя цветовое решение чисто женское – насыщенный красный цвет.

Цветовое исполнение оправы

В этом сезоне в тренде яркие и насыщенные краски, поэтому можете смело приобретать очки с оправой красного, зеленого, неонового, фиолетового и желтого цветов. Также дизайнеры дополнительно украшают их стразами, кристаллами и резьбой. Любая девушка сможет подобрать очки с прямоугольной оправой по своему вкусу и предпочтениям.

Прямоугольные очки 1Прямоугольные очки 2Прямоугольные очки 3
Прямоугольные очки 4Прямоугольные очки 5Прямоугольные очки 6
Прямоугольные очки 7Прямоугольные очки 8Прямоугольные очки 9

Видео: Makeup For GLASSES! +10 TIPS to Make It Last!

Видео: How To Find the Right Glasses For Your Face – Style and How-to | GQ

Видео: The Best Glasses For Your Face Shape

Видео: Hi Marci! Rectangular glasses with a Bridge of 20mm (+ other picks for women)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прямоугольные очки