LadyVu.com

Солнцезащитные очки лето 2013

Очки должны не только защищать от солнца, но еще и эффектно дополнять образ современной девушки. Будет не лишним запастись парой-тройкой аксессуаров такого рода. О том, какие они, модные солнцезащитные очки лета 2013 мы и поговорим сегодня.

Цветная заливка

Стильные солнцезащитные очки лета 2013 года обещают быть необычными и яркими. Вместо привычных затемненных стекол ведущие дизайнеры предлагают нам цветные линзы. Безусловно, от солнца они защитят вас в меньшей степени, но образ ваш будет неповторимым.

В коллекции Анны Суи вы найдете необычные очки с фиолетовыми стеклами в оригинальной оправе. Они не скрывают глаз, но придают лицу таинственность и очарование.

Кристофер Бэйли предложил очень эффектные очки с зеленовато-желтыми стеклами. Эта модель смотрится очень стильно за счет белоснежной оправы и приятной формы линз. К тому же они прекрасно защищают от солнца.

Над коллекцией модных солнцезащитных очков лета 2013 поработал и знаменитый Майкл Корс. Он удивил всех моделью солнечных очков с ярко-красными линзами. Они довольно крупные по форме и больше подойдут девушкам с высоким лбом и крупным подбородком.

Цветные границы

Помимо стекол необычных оттенков дизайнеры предлагают в новом сезоне носить очки в цветной оправе. Модные очки от солнца для лета 2013 года могут быть не только в однотонных ярких оправах.

Узорчатую оправу для очков предлагает в своей коллекции итальянский дизайнерский дуэт Dolce & Gabbana.

Очки в яркую контрастную полоску подчеркнут вашу индивидуальность и поднимут настроение.

Оправу в пестром, абстрактном узоре предложил японский бренд Tsumori Chisato. Сочные цвета никого не оставят равнодушным этим летом.

Итальянский бренд Marni продемонстрировал радостные и жизнерадостные очки в ярко-зеленой оправе. Такая модель будет прекрасным дополнением к яркому летнему сарафану или джинсовым шортам с ярким топом.

Моду на солнцезащитные очки лета 2013 диктует и Temperley London. В новой коллекции можно найти интересные очки в нежно-голубой и лиловой оправах.

Смелое решение

Классические формы солнечных очков нового сезона сменяют линзы различной формы. Если вы готовы экспериментировать над своей внешностью и образами, то оригинальные многоугольники от дизайнера Дианы фон Фюрстенберг придутся вам по вкусу. Солнцезащитные очки в стиле Бэтмена предлагают нам Rag & Bone. Очки марсианской формы вы найдете в новой коллекции от Nina Ricci.

Видео: BOGNER Summer 2013 оправы и солнцезащитные очки

Видео: Defile. Показ Анны Бублик весна-лето 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Солнцезащитные очки лето 2013