LadyVu.com

Брендовые солнцезащитные очки 2014

Брендовые солнцезащитные очки 2014

Солнцезащитные очки уже давно перекочевали из пляжного гардероба в повседневный, ведь глаза нуждаются в защите постоянно. И всем давно известно, что модные солнцезащитные очки должны быть брендовыми, то есть качественные и безопасными. Обычное затемненное стекло не способно защитить рефлекторно расширяющийся от яркого ультрафиолета зрачок. Брендовые очки производятся из акрилового, поликарбонатного, термопластика или стекла со специальными светофильтрами. Но в этой статье мы поговорим не о качестве, а о дизайне брендовых солнцезащитных женских очков, которые в 2014 году покорили мировые подиумы.

Мировые тренды

Летом 2014 года в моду стремительно ворвались очки в круглой оправе. Их можно увидеть в коллекциях Marc Jacobs, Missoni, Prada, Gucci и The Row. Цвет оправы преимущественно темный, но и игра контраста темного стекла с яркой оправой заслуживает внимания. Такие очки подойдут девушкам с правильными чертами лица.

Брендовые солнцезащитные очки 2014 1Брендовые солнцезащитные очки 2014 2Брендовые солнцезащитные очки 2014 3

Солнцезащитные очки, оправа которых напоминает кошачий глаз, идут практически всем девушкам. Эта модель, популярная в 50-х годах прошлого столетия, снова на пике актуальности. Особенно гламурно выглядят модели, оправа в которых украшена хищным принтом.

Брендовые солнцезащитные очки 2014 4Брендовые солнцезащитные очки 2014 5Брендовые солнцезащитные очки 2014 6

Уже несколько лет подряд очки-авиаторы не сдают своих позиций. Универсальная форма оправы подходит любому типу лица. Цвет оправы может быть каким угодно, а вот цвет стекол в летнем сезоне текущего года приобрел зеркальный оттенок. Если дизайнеры Fendi, Miu Miu, Gucci, Carrera, Dolce&Gabbana отдают предпочтение классике (прозрачным и слегка затемненным стеклам), то Cutler and Gross, Miu Miu, Ray-Ban и Stella McCartney играют со всеми цветами радуги.

Брендовые солнцезащитные очки 2014 7Брендовые солнцезащитные очки 2014 8Брендовые солнцезащитные очки 2014 9

Видео: брендовые солнцезащитные очки 2014

Видео: Солнцезащитные очки Ray Ban в металлической оправе

Видео: Купить солнцезащитные очки гуччи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брендовые солнцезащитные очки 2014