LadyVu.com

Подвески на шею

Подвески на шею

Подвески на шею – украшения, которые вызывают восторг абсолютно у всех представительниц прекрасного пола. Секрет столь очевидного успеха заключается, прежде всего, в том, что варианты этого аксессуара сегодня столь многочисленны, оригинальны и неповторимы, что даже самые стильные леди легко находят экземпляр, который приходится им по душе.

Золото и серебро ювелирных подвесок на шею

Спор, что же лучше - серебро или золото, никогда не сможет разрешиться. Каждый металл, безусловно, красив по-своему. Так, к примеру, подвеска на шею из золота подойдет под вечернее длинное платье, короткое коктейльное платьице и даже под строгий деловой костюм. Сегодня золотые подвески на шею удивляют своими формами, размерами и подлинным воплощением ювелирного искусства.

Не менее актуальны и подвески на шею из серебра, которые ни в чем не уступают по вышеназванным характеристикам своим золотым аналогам. Пожалуй, главное отличие серебра заключается в его уникальном сочетании с одной стороной классической скромности, а с другой - модных тенденций.

Таким образом, женские подвески на шею многообразны по:

  • материалу: золото, серебро;
  • размеру: большие, средние, маленькие;
  • форме, конфигурации: в виде буквы имени, знака зодиака, фигурок животных, абстракции.

Оригинальность и разнообразие подвесок на шею

Сегодня в ювелирных бутиках можно увидеть невероятно красивые подвески на шею, которые могут пополнить даже самую разнообразную коллекцию. Мастерство современных ювелиров, их безграничная фантазия и умелое сочетание классики и тенденций времени позволяют создавать совершенные во всех смыслах изделия.

Барышни с удовольствием носят модные подвески на шею, выполненные в сложных формах и оригинальных комбинациях. Такой аксессуар непременно придает каждой моднице еще большего шика и стиля.

Наравне с миниатюрными и аккуратными, сегодня весьма актуальны крупные подвески на шею, которые, безусловно, становятся главным акцентом всего образа. Надев такое украшение с блузой или платьем, открывающим шею, девушка будет выглядеть безупречно, а если еще и добавить яркого макияжа и стильных деталей в наряде – можно смело отправляться на подиум.

Тем же представительницам прекрасного пола, кто хочет быть оригинальными и неповторимыми, непременно стоит обратить внимание на необычные подвески на шею. Они представляют собой сочетание различных металлов, а по форме и художественному воплощению могут сравниться с настоящими произведениями искусства. Маленький ангелочек, держащий в руках сердечко, замочек с ключиком, сложные узоры, создающие вместе уникальную композицию - вне всякого сомнения вызовут восторг.

Если раньше подвеска с именем на шею ограничивалась лишь вариантами изделий с первой заглавной буквой, то сегодня в ювелирных салонах представлены образцы с полным женским именем, выполненным из золотого курсива букв.

Однако драгоценные материалы - далеко не единственная возможная основа для этих украшения. Эффектно смотрятся и подвески на шею бижутерия, которые поражают своими поистине уникальными и сложными дизайнерскими решениями. Различные материалы, безграничные цветовые сочетания и игра с оригинальными формами и деталями делают их актуальными и востребованными среди модниц.

К примеру, романтичным натурам, предпочитающим носить весной легкие шифоновые платья и пышные яркие юбки, прекрасно подойдут необычные подвески на шею из бисера.

Тем же леди, кто предпочитает стиль настоящих рок-див, стоит надеть кожаную подвеску на шею, которая гармонично вольется в образ, продуманный до мелочей.

Таким образом, выглядеть сегодня каждый день по-разному, подчеркивать собственный стиль и шагать в ногу со временем можно и нужно при помощи прикольных подвесок на шею – маленьких помощников в создании оригинальных образов.

Подвески на шею 1Подвески на шею 2Подвески на шею 3
Подвески на шею 4Подвески на шею 5Подвески на шею 6
Подвески на шею 7Подвески на шею 8Подвески на шею 9

Видео: DIY Украшения СВОИМИ РУКАМИ / Подвеска на шею / Кулон / Мастер класс �� Afinka

Видео: Как сделать подвески на шею из полимерной глины своими руками

Видео: Дымовая граната из игры CS:GO своими руками в виде подвески на шею. Мастерская Лихой топор.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подвески на шею