LadyVu.com

Пусеты с топазом

Пусеты с топазом

Благодаря своей элегантности, лаконичности и яркости камня, пусеты с топазом пользуются большой популярностью. Их можно носить на работу, они станут идеальным и изящным дополнением к вечернему платью, а для активных девушек такое украшение - настоящее спасение.

Стильный выбор - пусеты с топазом

Благодаря своей лаконичной форме и размерам пусеты никогда не будут путаться в волосах или шапке. Эти сережки-гвоздики как нельзя лучше подойдут для маленьких девочек. Хотя не стоит уменьшать их значимости и среди более старшего поколения. Серьги пусеты с топазом прекрасно подчеркнут ваш наряд, будь то деловой костюм, вечернее платье-футляр, или джинсы с рубашкой. Благодаря разнообразию цветовой гаммы этого камня сережки подойдут как блондинкам, так и брюнеткам.

Варианты могут быть различным, все зависит от предпочтений:

  1. Золотые пусеты с топазом. Прекрасное дополнение к вечернему наряду. Они отлично смотрятся с высокой прической.
  2. Серебряные пусеты с топазом. Белый металл как нельзя лучше оттеняет цвет камня. Такие модели будут выглядеть очень стильно и элегантно.
  3. Пусеты с раухтопазом. Этот камень имеет благородный и насыщенный цвет. Он может быть вставлен как в золотую, так и серебряную оправу. Но роскошнее он будет смотреться именно в сочетании с золотом.

Сережки-гвоздики с драгоценным камнем придутся по душе как деловым женщинам, так творческим личностям. Каждая сможет найти свой вариант пусетов, которые подчеркнут именно ее красоту и обаяние.

Как правильно выбирать серьги с топазом?

При покупке украшения с топазом проверьте камень при различном освещении. Синий топаз красиво и ярко смотрится при дневном освещении, а желтый и оранжевый – при свете лампы накаливания. Обратите внимание на оправу. У настоящего камня ни одна из граней не должна располагаться параллельно плоскости спайности.

Пусеты с топазом 1Пусеты с топазом 2Пусеты с топазом 3
Пусеты с топазом 4Пусеты с топазом 5Пусеты с топазом 6
Пусеты с топазом 7Пусеты с топазом 8Пусеты с топазом 9

Видео: Золотые серьги-пусеты с топазом

Видео: Серьги каффы двойные пусеты с топазами Лондон z7320604

Видео: Серьги каффы пусеты Листочки с топазами z7319803

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пусеты с топазом