LadyVu.com

Серебряные пусеты

Серебряные пусеты

Серьги пусеты из серебра – это очаровательные украшения, которые гарантированно подойдут к любому имиджу. «Гвоздики» плотно прилегают к мочке уха благодаря особой застежке, основанной на зажимах с винтовой фиксацией. Серьги очень удобны в ношении, а разнообразные декоративные вставки делают этот аксессуар еще более женственным и нарядным. Серебряные серьги в модели «пусеты» подойдут к вечернему или деловому платью, и даже спортивному костюму.

Какие серебряные пусеты выбрать?

Благодаря тому, что серебро значительно дешевле по сравнению с золотом, серьги пусеты серебро пользуются огромной популярностью. Особенно это касается серебряных пусетов с жемчугом. Одна и та же модель серебряных и золотых сережек с одинаковым жемчугом различается в цене в несколько раз. Таким образом, любительницы натурального жемчуга могут значительно сэкономить на минималистичных «гвоздиках», сделав выбор в пользу серебряных моделей.

Очень нарядно смотрятся пусеты серебро с фианитами, аквамарином, цирконием, камнями Сваровски и прочими декоративными вставками. Такие модели очень правдоподобно имитируют дорогое белое золото, оставаясь при этом бюджетными и доступными украшениями.Кроме перечисленных вариантов большой популярностью пользуются следующие сережки:

  • пусеты с яркой эмалью;
  • серьги в виде шарика;
  • оригинальные фигурные модели;
  • пусеты с одиночным крупным камнем.

Очень часто серебряные пусеты приобретают для девочек подростков. В этом случае актуальны модели в виде мишек, бабочек, кошек, цветов и даже зонтиков.

Логично возникает вопрос: кому подойдут серебряные пусеты? Стилисты утверждают, что серебро больше подходит для женщин типа «лето» и «зима»: с кожей цвета «слоновой кости» или «фарфора»- с русыми и темными волосами и природным румянцем.

Серебряные пусеты 1Серебряные пусеты 2Серебряные пусеты 3
Серебряные пусеты 4Серебряные пусеты 5Серебряные пусеты 6
Серебряные пусеты 7Серебряные пусеты 8Серебряные пусеты 9

Видео: Серебряные серьги пусеты с дуплет опалом код 9429

Видео: Распаковываем Invisibobble, серебряные пусеты и другие мелочи из Китая (Aliexpress)

Видео: пусеты короны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряные пусеты