LadyVu.com

Ремни для часов

ремни для часов

Огромное внимание в современном мире уделяется такому аксессуару как часы – почти каждую неделю появляются новинки, о них пишут заметки и даже книги, на них обращают внимание при первом знакомстве с человеком и по ним определяют статус собеседника и потенциального делового партнера. Но почему-то при этом совсем забываем о неизменном спутнике часов – о ремешке. Предлагаем в этой статье поговорить как раз таки о них и познакомиться с ними поближе.

Итак, не далее чем 100 лет назад все часы носили на длинной цепочке, прикрепленной к одежде. И только со временем часы перекочевали на запястье, где и остаются до сих пор. Удерживают их на руке ремешки самой разнообразной формы, из различных материалов, различной ширины и цвета. На них тоже имеется своя мода, и за ней также нужно следить, если хотите всегда и во всем оставаться в тренде.

Кожаный ремень для часов

Женские часы на кожаном ремне – явление довольно распространенное. Все же такой материал как кожа – это универсальное решение, при этом довольно надежное и долговечное.

При этом женские часы могут располагаться как на узком, так и на широком кожаном ремне. Главное, чтобы он подходил к часам по цвету и стилю, а также хорошо сидел на руке, то есть был нужной длины.

Если ваш прежний ремешок вышел из строя или вы просто захотели сменить его по тем или иным причинам, лучше всего при покупке приходить с часами. Это гарантирует то, что вам помогут подобрать подходящий ремешок.

Если хотите непременно широкий кожаный ремень для часов, то и сами часы должны быть соответственной ширины, иначе ваш наручный аксессуар грозит выглядеть нелепо.

Что до качества самой кожи, то тут выбор зависит исключительно от предпочтений покупателя и стоимости часов. Некоторым нравятся женские часы с кожаным ремнем из аллигатора, другим по вкусу акулья кожа. При покупке таких дорогих ремешков убедитесь, что они имеют этикетку с указанием того, что сделаны они из специально выращенных экзотических животных и их права не были нарушены.

Каучуковый ремень для часов

Для наручных часов попроще вполне подходят ремни, сделанные из каучука. Такое решение идеально подходит для спортивного вида часиков, а также для водонепроницаемых моделек. Производители, стараясь угодить всем прихотям модниц, научились делать каучуковые ремни для часов самых разных цветов, форм и даже с ароматами.

В принципе, такой ремень отлично подходит энергичным, спортивным девушкам. Он выполнен из высококачественной резины, отлично переносит различные испытания, сохраняя целостность и прекрасный внешний вид.

Ремни-браслеты для часов

Собственно, ради этих браслетов часто девушки и покупают часы, а время продолжают смотреть на мобильнике. Часы на браслетах выполняют двойную функцию – показывают время и одновременно являются отличным украшением. Кстати, стилисты не первый год настоятельно рекомендуют девушкам именно этот вариант крепления часов на запястье.

Если вы не можете определиться с выбором ремня или браслета для часов, обратите внимание на модели, где производитель предлагает сразу несколько вариантов исполнения одной и той же модели - браслета и ремешка. То есть, к часам с несколькими сменными элементами.

Браслеты могут быть выполнены из какого угодно материала и иметь самые непредсказуемые формы. Главное, чтобы они подходили к стилю вашей одежды и не смотрелись аляповато.

Оригинальные ремни для часов

Имеются в виду ремни от производителей дорогих фирменных часов. Необходимость в них возникает в том случае, если купленный вместе с часами ремень вышел их строя, и вы хотите купить такой же.

По большому счету, никакой необходимости платить большие деньги за оригинальный ремень нет, ведь производители часов не занимаются производством ремней. Они покупают их у других специализированных компаний. Так что, вполне достаточно купить качественный ремешок в обычном магазине и сэкономить на этом немалые средства.

ремни для часов1ремни для часов2ремни для часов3
ремни для часов4ремни для часов5ремни для часов6
ремни для часов7ремни для часов8ремни для часов9

Видео: Бесшовный Ремешок для часов из натуральной кожи

Видео: Как почистить ремешок часов? Кожаные ремешки.

Видео: Производство ремней для часов HIRSCH

Видео: Нейлоновый ремешок для часов из Китая | Watchband from AliExpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ремни для часов