LadyVu.com

Как подобрать ремень к брюкам?

как подобрать ремень к брюкам

Правильно выбрать ремень под брюки – это совсем непростое занятие. Такой важный аксессуар легко может скрывать недостатки женской фигуры и подчеркивать ее достоинства. Очень важно правильно подбирать и носить ремни с брюками разнообразных цветов и фасонов.

Как выбрать женский ремень для брюк?

Перед тем, как отправиться в магазин, нужно понимать, под какие вещи вы сможете носить новый ремешок. С брючными костюмами или брюками изысканно будет выглядеть дорогой ремешок из натуральной кожи, который имеет строгую пряжку и ширину в 3-4 см.

Украшайте свои джинсы различными ремнями в стиле casual, которые от традиционных моделей в основном отличаются интересным способом выполнения, а также необычной пряжкой. Данные изделия могут изготавливаться из самых разнообразных материалов – полимеров, каучука, кожи и кожзама, а также тканевых материалов.

Хорошо будут смотреться витые ремни под светлые брюки, а с плащевыми или штанами из вельвета прекрасно сочетаются брезентовые или же холщовые пояски со средней шириной.

Существует важное правило выбора такого аксессуара, как ремень, ведь он обязательно должен подходить по цветовой гамме к сумке, к паре обуви или перчаткам. Не смотря на это, последние тенденции современности также допускают и возможность сочетания поясов с расцветкой юбок или брюк. Если вы выбираете качественный кожаный ремень – обязательно обращайте свое внимание на то, чтобы край пояска был закругленным, а не квадратным. Окрашенный торец – это несомненный признак высокого качества. Если вы выбрали модель с какими-либо кнопками и заклепками, то необходимо согнуть пояс возле каждого отверстия, чтобы посмотреть, не будет ли выступать материал. Края у пряжки не должны иметь острых краев, поскольку ни одна блузка не выдержит такого ремня.

как подобрать ремень к брюкам 1как подобрать ремень к брюкам 2как подобрать ремень к брюкам 3
как подобрать ремень к брюкам 4как подобрать ремень к брюкам 5как подобрать ремень к брюкам 6
как подобрать ремень к брюкам 8

Видео: Женские ремни. Как выбрать ремень.

Видео: Как выбрать ремень

Видео: TRAIN BRAIN - АТЛЕТИЧЕСКИЙ ПОЯС

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как подобрать ремень к брюкам?