LadyVu.com

Рюкзак с бананами

рюкзак с бананами

Как известно, одной из самых удобных моделей сумок считается рюкзак на спину. Сегодня дизайнеры предлагают большое разнообразие подобных переносок, которые представлены во всех стилях. Тем не менее, учитывая, что основным гардеробом считается повседневная уличная одежда, то самые актуальные модели – городские рюкзаки. Конечно, сделать удачный выбор в индивидуальном стиле сегодня не составляет особого труда, но ведь каждая модница стремиться выделиться и отличиться оригинальностью. Самый верный способ подчеркнуть вышеупомянутые качества – купить рюкзак с интересной расцветкой. Одним из подобных вариантом стал популярный на сегодняшний день рюкзак с бананами.

Многих удивляет решение дизайнеров дополнить удобную сумку забавным принтом, который стал необъяснимо популярным. Ответ на эту загадку довольно простой. Лучший способ выделиться – совместить стильный выбор с чувством юмора. Такая практика используется многими известными дизайнерами уже очень давно и ни разу не подводила. Рюкзак с принтом банан отлично подходит под одежду в стиле кэжуал и предназначен для любой возрастной категории.

Голубой рюкзак с принтом в виде банана

Если вы хотите подчеркнуть в своем образе креативность и неординарность, то вам подойдет модель с принтом в виде банана нестандартного цвета. Однако стоит знать, что самыми популярными считаются голубые рюкзаки с бананами. Такое сочетание цветов отлично гармонирует даже с контрастными моделями одежды. Конечно, на многих ярких цветных фонах желтый банан смотрелся бы хорошо. Но сочетание голубого с желтым наиболее удачно и гармонично, по мнению профессионалов. Такой аксессуар отличается одновременно, как удобством и вместительностью, так и ноткой молодости, юмора, а где-то даже сарказма.

рюкзак с бананами1рюкзак с бананами2рюкзак с бананами3

Видео: БЫСТРЫЙ ОБЗОР НА РЮКЗАК"С БАНАНАМИ"

Видео: Обзор рюкзака банан

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рюкзак с бананами