LadyVu.com

Модный рюкзак

Модный рюкзак

Модный женский рюкзак считается одним из самых главных трендов в этом году. А все потому что сегодня этот аксессуар не только практичен и удобен, но и по-дизайнерски декорирован. Забудьте про мешковатую форму, ведь существует масса моделей, которые приглянутся как девушкам, так и женщинам постарше.

Модные рюкзаки 2013

Интересные вместительные кожаные рюкзаки презентовал Alexander Wang. Особенность такой модели состоит в огромных боковых карманах и удобной съемной ручки, с помощью которой его можно носить как сумку. Сочные однотонные расцветки порадуют всех стильных модниц: красные, желтые, зеленые и синие.

Миниатюрные рюкзачки, в которые поместятся только косметичка и телефон, презентовал очаровательный бренд Chanel. Элегантные модели из металлизированной стеганой ткани, украшены цепочками и золотыми подвесками. Такой рюкзак подходит как для повседневной носки, так и для вечернего выхода.

Модные рюкзаки для девушек 2013 в основном изготовлены из кожи или ткани. Лаконичные модели из гладкой кожи ищите в новой линии The Row. Lacoste отметился интересным рюкзаком с карманом на кулиске, а вот Fred Perry порадовал нас рюкзаками из светлой ткани с темной окантовкой.

Модный рюкзак 1Модный рюкзак 2Модный рюкзак 3
Модный рюкзак 4Модный рюкзак 5Модный рюкзак 6

Модные рюкзаки для девушек – яркие фантазии дизайнеров!

Если вы любительница молодежного стиля casual, то вам непременно стоит поинтересоваться аксессуарами от Kenzo. Рюкзаки из ярких тканей с оригинальными анималистическими рисунками окунут вас в мир детства и озорства. Также разноцветные модели рюкзаков ищите и у ASOS, комбинация контрастных цветов и животного принта выглядит стильно и необычно.

Однозначно сегодня актуальны яркие насыщенные оттенки, абстрактные и цветочные принты, а также полоска, клетка и горох. Не забывайте про этно-узоры различных народов и оригинальные застёжки, подвески и брошки.

Забудьте про консервативные рюкзаки, этот сезон требует чего-то неординарного и экстравагантного. Например, этим летом невероятно популярна была змеиная тематика, этим воспользовался Jean-Paul Gaultier, создав коллекцию рюкзаков из змеиной кожи.

Фантазия дизайнеров зашкаливает, вы убедитесь в этом, когда увидите модные кожаные рюкзаки в форме гитары, клубники или туфельки.

Модный рюкзак 7Модный рюкзак 8Модный рюкзак 9
Модный рюкзак 10Модный рюкзак 11Модный рюкзак 12

С чем носить модные женские рюкзаки 2013?

Для делового костюма отлично подойдет рюкзак сдержанных оттенков без броского декора. Вы скорей всего предпочтете строгую сумку, но мы советуем вам поэкспериментировать, ведь рюкзак будет смотреться не менее стильно и уместно. Самый модный рюкзак в этом году имеет формат А4. Вы сможете поместить туда и ноутбук, и деловые бумаги.

Рюкзак, украшенный разнообразными заклепками, пуговицами, молниями и завязками идеально буде сочетаться с повседневной одеждой. Носите его с джинсами, брюками, юбками и короткими платьицами. Спортивная одежда хорошо будет сочетаться, как с тканевыми, так и с кожаными рюкзаками.

Идеальным дополнением к романтическому наряду станет небольшой рюкзак, декорированный вышивкой из бисера, золотыми цепочками, стразами, бусинками или переливающимися камнями.

Если вы остановили свой выбор на кожаной модели, то и другие аксессуары следует подобрать из однородного материала, например пояс, перчатки и обувь.

Итак, если вы желаете идти в ногу с модными трендами, то вам просто необходимо приобрести один из самых модных рюкзаков 2013. Поверьте, вы столкнётесь с огромным разнообразием фасонов, стилей, расцветок и декорирования. Это, пожалуй, один из немногих аксессуаров без каких либо требований. Поэтому смело экспериментируйте со стилями и расцветками!

Модный рюкзак 13Модный рюкзак 14Модный рюкзак 15
Модный рюкзак 16Модный рюкзак 17Модный рюкзак 18
Модный рюкзак 19Модный рюкзак 20Модный рюкзак 21

Видео: Модный городской рюкзак deuter nomi обзор

Видео: Выбираем городской рюкзак.

Видео: Шьем из старых джинс модный аксессуар - рюкзак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный рюкзак