LadyVu.com

Рюкзак с шипами

рюкзак с шипами

Как известно рюкзак – самый популярный вид повседневных сумок для молодежи. Поэтому из года в год дизайнеры предлагают все новые модели, которые помогают оригинально и неординарно завершить стильный образ. Сегодня уделим внимание молодежным рюкзакам с шипами для девушек. Казалось бы, такой дизайн удобных переносок – не новинка. Однако сегодня дизайнеры предлагают совершенно неожиданный поворот этого направления. И главной особенностью является то, что современные рюкзаки с шипами теперь дополняют не только гардероб в стиле панк или рок, но также подходят и к повседневным и романтическим лукам.

Рюкзак с шипами и пузырями. Самыми оригинальными сегодня стали модели с мягким крупным декором. Если раньше рюкзак с шипами смотрелся грубо и даже несколько агрессивно, то такие модели выглядят забавно, необычно и стильно. Сумка-рюкзак с шипами и пузырями обязательно укажет на вашу неординарность и выделит вас из толпы.

Кожаный рюкзак с шипами. Привычные модели из кожи теперь популярны с декором в виде тупых шипов. Такое дополнение смотрится аккуратнее и не вызывает настороженности. Вы можете выбрать модель кожаного рюкзака как с шипами по всему изделию, так и на отдельных элементах, например, шлейках или по линии застежки.

Цвет молодежного рюкзака с шипами для девушек

Конечно, самым распространенным сегодня остается черный рюкзак с шипами. Эта универсальная модель удобна тем, что не выдвигает критериев в подборе гардероба. Но если вы хотите подчеркнуть индивидуальность, то стоит обратить внимание на черные изделия с цветными шипами. Ну а если яркий стиль – ваше все, то разноцветный рюкзак с шипами – именно то, что вы ищете. В любом случае, стильная сумка-рюкзак с необычным декором обратит внимание на свою хозяйку и подчеркнет ее соответствие модным тенденциям.

рюкзак с шипами1рюкзак с шипами2рюкзак с шипами3
рюкзак с шипами4рюкзак с шипами5рюкзак с шипами6
рюкзак с шипами7рюкзак с шипами8рюкзак с шипами9

Видео: Madpax bubble рюкзак

Видео: Что в моём рюкзаке?/Шипастый друг/Что в моей сумке?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рюкзак с шипами