LadyVu.com

Серебряное колье

серебряное колье

Среди изобилия ювелирных изделий особой популярностью пользуются серебряные колье, которые могут быть с натуральными и драгоценными камнями. Украшая хрупкую женскую шею, они подчеркивают нежность и привлекательность своей обладательницы.

Колье из серебра

Любой образ в сочетании с умело подобранными аксессуарами смотрится гармоничным и завершенным. Иногда стоит надеть изящное колье, и девушка уже выглядит по-другому. К примеру, это может быть тонкая цепочка с драгоценной подвеской или массивное украшение с объемным кабошоном. В любом случае ансамбль начинает играть по-новому.

Серебро с камнями идеально вписывается в вечерние или праздничные образы, поэтому колье в сочетании с роскошным платьем будет смотреться весьма эффектно. К примеру, это может быть изысканное ожерелье, украшенное подвесками с изумрудами, сапфирами и марказитами.

Любительницам натуральных камней придется по душе изделие с разноцветными турмалинами. Помимо своей невероятной красоты этот камень обладает лечебными свойствами, поэтому это настоящая находка для тех, кто заботится не только о стиле, но и о здоровье.

Женскую нежность и хрупкость подчеркнет сочетание серебра с жемчугом и аметистом, а вот уверенным в себе особам стоит отдать предпочтение изделию с яшмой, топазами и гранатами.

Что же касается формы колье, то это может быть как классический вариант, выполненный в виде полукруга, так и более оригинальные решения. К примеру, интересно смотрится применение различных узоров и цветочных мотивов, дополненных драгоценными камнями. Или же это может быть ожерелье, по форме напоминающее змею, украшенное синими сапфирами. С таким дополнением ни одна соперница не рискнет перейти вам дорогу.

Конечно же, девушка может носить украшения и в повседневной жизни, главное подобрать правильную модель к своему образу. К примеру, это может быть серебряное колье с жемчугом и фианитами, или же массивное плетение с объемным кабошоном.

серебряное колье2серебряное колье3серебряное колье4
серебряное колье1серебряное колье5серебряное колье6
серебряное колье9серебряное колье7серебряное колье8

Видео: Женское серебряное кольеWomen's silver necklace

Видео: Серебряное колье таун

Видео: 3755m-5 Серебряное колье со вставками золота и им. малахитом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряное колье