LadyVu.com

Золотое колье

золотое колье

Украшения придают женскому образу больше шарма, дополняют его. Золотое колье превращает красавицу в цветущий цветок, подчеркивает индивидуальность. Дабы выбрать именно свой аксессуар, важно уметь разбираться в видах колье, знать, какая длина, под какой наряд подойдет лучше всего и прочее.

Правильный выбор колье из золота

Чтобы придать внешнему облику элегантности, роскоши, торжественности, необходимо не ошибиться с выбором ювелирного изделия. Ведь такая покупка – ни что иное, как тщательно продуманный шаг. Мало кому хочется со временем пожалеть о горе-украшении.

В первую очередь, определяясь с моделью красивого женского колье из золота, следует помнить, что любые золотые изделия бывают 585 или 750 пробы. Последние считаются лучшими, а потому и стоимость у них соответствующая.

Что касается цветовой гаммы, то, не рассматривая дополнения в виде всевозможных драгоценных камней, колье может быть белым, красным и желтым. Не менее изысканно выглядит сочетание всех этих цветов в одном изделии.

Так, если говорить о внешности модницы и самом украшении, то стилисты рекомендуют красавицам с крупной шеей отдавать предпочтение неброским аксессуарам, которые не будут привлекать внимание публики к этой части тела. А потому вместо колье можно смело выбирать элегантную удлиненную золотую цепочку.

Для обладательниц лебединой шеи идеально подойдут короткие ожерелья. При этом они могут быть украшены, как крупными камнями, так и мелкой россыпью.

Конечно, такое украшение как золотое колье важно подбирать под собственную внешность, а не под стиль одежды. Все-таки, если предпочтение отдается деловому имиджу, то лучше приобрести ожерелье из белого золота средней длины. При этом желательно, чтоб в нем были камни светлого цвета. Великолепно смотрится в данном случае золотое колье с бриллиантами.

Для того чтобы акцентировать внимание на области груди, можно остановить свой выбор на изделиях с кулонами, длинных колье.

Выбираем вставки в колье

  1. Фианит. В колье из золота этот искусственный камень немного напоминает бриллианты, с которым образ приобретает большей женственности.
  2. Сапфир. Имеет синий цвет. Поговаривают, что это камень незамужних. Хотя он отлично подойдет голубоглазым красавицам.
  3. Изумруд. Драгоценность благородного зеленого цвета, который порой по своей стоимости превышает алмаз.
  4. Бриллиант. Подходит абсолютно для каждой девушки, зрелой женщины.
  5. Рубин. Имеет широкий спектр цветов: от розового до фиолетового.
золотое колье1золотое колье2золотое колье3
золотое колье4золотое колье5золотое колье6
золотое колье7золотое колье8золотое колье9

Видео: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЕ С ОГРОМНЫМ ИЗУМРУДОМ ожерелье aliexpress

Видео: золотое колье с бриллиантами XIX век.avi

Видео: Золотое колье с топазами, аметистами и гранатами

Видео: Kolkatha Designer Gold Necklace Sets Designs

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотое колье