LadyVu.com

Колье с сапфирами

колье с сапфирами

Часто красивые аксессуары становятся основной определяющей всего образа. Иногда красивые украшения являются скромным и лаконичным дополнением стиля, но часто изысканный выбор способен изящно подчеркнуть самые невероятные женские качества. Колье с сапфирами, безусловно, относится к последним.

Именно колье указывает, что гардероб подобран со вкусом. Этот вид украшения не относится к повседневным: сапфиры добавляют вечерние элегантные нотки в образ. Если вы хотите подчеркнуть независимость и самодостаточность, то стоит обратить внимание на аксессуары из желтого золота с россыпью насыщенных камней синего цвета. Но учтите, что сапфиры не дают желаемого блеска, поэтому ювелиры зачастую сочетают их с бриллиантами в изделиях.

Колье из белого золота с сапфирами

Сдержанность и одновременно роскошь в образе подчеркнет колье из белого золота с сапфирами. Уникальность таких изделий в том, что камни имеют широкий спектр палитры – от глубокого темно-синего до яркого небесного. В сочетании с дорогим металлом такой аксессуар обязательно укажет на отменный вкус своей хозяйки.

Серебряное колье с сапфирами

Очень интересно смотрится колье из сапфиров в серебре. С одной стороны такое украшение достаточно простое и бюджетное. Но драгоценные камни привносят элегантность и изысканность. Такой выбор – один из лучших вариантов для вечерних выходов. Кроме того, выбрав колье из серебра с сапфирами, вы сделаете акцент именно на камнях. Ведь обычно основное внимание уделяется самому дизайну, а обрамление выступает в качестве дополнения. Особенно такие украшения подходят обладательницам голубых и серых глаз. Подчеркнув красоту, которой вас наделила природа, утонченными сапфирами, вы сделаете свою внешность яркой и привлекательной.

колье с сапфирами1колье с сапфирами2колье с сапфирами3
колье с сапфирами4колье с сапфирами5колье с сапфирами6
колье с сапфирами7колье с сапфирами8колье с сапфирами9

Видео: Серебряное колье с натуральным синим сапфиром

Видео: Розыгрыш колье с бриллиантами от ТМ «Золотая Балка»

Видео: Комплект ARTE DIORE

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Колье с сапфирами