LadyVu.com

Колье из серебра

Колье из серебра

Серебро считается более «чистым» материалом, чем золото. Оно выглядит скромно, а изделия с ним непритязательно и изысканно.

Колье из серебра без вставок не так интересно, как серебряное колье с камнями, потому что камни вносят «игру» в украшение, когда его освещают лучи солнца.

Перед тем, как надевать серебряное колье, нужно помнить, что сочетать несколько разных металлов (например, золото и серебро) – дурной тон.

Колье из серебра с камнями

Как правило, в колье из серебра можно заметить абстрактные узоры, которые формируют камни и резьба. Цветочная тематика – лепестки и цветы, колье в виде веточек тоже являются излюбленными среди ювелиров. Однако оригинальнее всего выглядят украшения с геометрическими узорами.

  1. Серебряное колье с гранатом. Гранатовое колье идеально подходит тем, кто любит насыщенные цвета. Сочетание холодного металла с теплым красным цветом создает противоречие, что и делает подобное колье интересным. Колье с гранатом может быть тонким или массивным. Наиболее распространенная тематика – капельки граната в абстрактном узоре или красные лепестки в цветах.
  2. Колье из серебра с жемчугом. Чаще всего жемчуг сочетают с золотом, но если речь идет о черном жемчуге, тогда можно с уверенностью сказать, что колье из жемчуга в серебре - это гармоничный дуэт. Синеватый металлический отлив приглушенного жемчуга в сочетании с серебром придает украшению ореол загадочности и мистики.
  3. Серебряное колье с топазом. Яркий и жизнерадостный оттенок топаза прекрасно сочетается с серебряным колье, особенно, если это массивное изделие. Голубые полупрозрачные топазы подходят светловолосым девушкам, оттеняя их голубой или зеленый цвет глаз.
  4. Серебряное колье с сапфирами. Яркий и насыщенный сапфир оживляет массивное серебряное колье. Как правило, сапфиры больше подходят темноволосым девушкам из-за того, что создают контраст с металлом колье и одеждой.
Колье из серебра 1Колье из серебра 2Колье из серебра 3
Колье из серебра 4Колье из серебра 5
Колье из серебра 7Колье из серебра 8

Видео: Мои украшения из серебра!!!

Видео: Колье из серебра с монограммой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Колье из серебра