LadyVu.com

Колье воротник

Колье воротник

Собираетесь на вечеринку или в кино и не знаете, как преобразить любимый топ, кофточку или платье? Быстро, просто и красиво можно украсить практически любую вещь, надев колье на шею. Не пугайтесь, речь пойдет не о бриллиантах и сапфирах, а о милом и недорогом колье-воротничке.

Колье-воротник — бижутерия для модных

Такие оригинальные колье предназначены для того, чтобы дополнять простые вещи, поэтому вполне можно заиметь несколько красивых украшений и чередовать их. Причем модельеры рекомендуют выбирать самые яркие и красочные, даже самые вычурные воротнички.

Украшения можно выбрать совсем недорогие, например, из бисера или вязаные, а можно приобрести и приличный по цене экземпляр, украшенный кристаллами или даже драгоценными камнями. Если правильно подобрать воротничок по цвету и фасону к основному наряду, то ценовая политика отойдет на второй план и все взгляды будут прикованы только к вам.

С чем носить колье-воротник?

Такую милую вещь можно одеть практически с любой одеждой, которая оставляет открытой шею и часть плеча. Для работы предпочтительны более строгие варианты, для отдыха и веселья — самые разнообразные. Воротничок можно подбирать не только под основную одежду, но и сочетать с сумочкой, обувью или др. аксессуарами.

Также придать свежий вид любой вещи, даже пальто, сможет шарф-колье. Такая бижутерия представляет собой сочетание непосредственно шарфа и различных украшений:

  • камней;
  • страз;
  • пайеток;
  • пуговиц;
  • узелков;
  • медальончиков;
  • подвесок.

Если же вы приверженница минимализма, то, скорее всего, вам понравится колье-цепь. Интересно и необычно переплетенная, она станет изюминкой и украсит в том числе вещи, имеющие высокий воротничок. Например, черная водолазка в тандеме с таким украшением «заиграет» совсем по-другому.

колье шарф 1колье шарф 2колье шарф 3
колье шарф 4колье шарф 5колье шарф 6
колье шарф 7колье шарф 8колье шарф 9

Видео: Колье-воротник в стиле point-to-point из полимерной глины

Видео: Колье воротник из фетра и пуговиц своими руками - мастер класс

Видео: Sew necklace-collar sundress, bag and brooch from old ties

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Колье воротник