LadyVu.com

Серебряные серьги

Серебряные серьги

Серебряные серьги — это классика стиля, элегантности, изящности. Этот металл издавна украшал женские ушки, подчеркивал изгиб шеи и плеча. И сегодня многие дамы разных возрастов выбирают именно серебро, т.к. оно отлично сочетается с блеском глаз, подходит практически к любому наряду, кроме того, доступно по цене.

Серьги с камнями из серебра

Готовитесь ли вы к важному праздничному мероприятию или просто хотите дополнить образ эффектным аксессуаром, обратите внимание на серебряные серьги с бриллиантами. Они не только станут свидетельством вашего тонкого вкуса, но и продемонстрируют знание последних тенденций ювелирной моды. Этот драгоценный камень моет быть заменен в серебряных серьгах кристаллами Сваровски, и фианитами — искусственные «камушки» также выглядят довольно презентабельно, но, конечно, с блеском бриллиантов в серьгах из серебра сравниться им сложно.

Серьги также могут быть дополнены и другими драгоценными и полудрагоценными камнями. Довольно часто женщины делают свой выбор, исходя из цвета своих глаз. Действительно, серьги из серебра с ониксом, с розовым кварцем способны придать невообразимую им глубину и загадку. Серьги с лазуритом в серебре, например — это песня для голубых и серых глаз, серебряные серьги с кошачьим глазом способны подарить массу оттенков карим глазам.

Для торжественного вечера, в дополнение к роскошному длинному платью, красивой прическе можно выбрать серебряные серьги с агатом — немного строгим камнем, но обольщающим с первого взгляда. Особый шарм придадут образу серьги из серебра с цитрином — не очень распространенный, но богатый своей палитрой и оттенками камень поможет не только разнообразить наряд, но и добавит вам уверенности в собственном очаровании.

Стоит помнить, что у натуральных камней есть свойство передавать человеку свою лечебную и магическую силу, но не только наделять силой, энергией, вдохновением, но и отбирать их. Так что будьте внимательны при выборе самоцветов, руководствуйтесь не только своими предпочтениями, но и совместимостью со своим знаком зодиака.

Как выбрать серебряные серьги?

В ювелирных магазинах, в основном, представлены серьги из серебра 925 пробы — они прекрасно выглядят и долговечны. Но довольно интересно, даже необычно и величественно смотрятся серьги из черненого серебра. Выбор может зависеть от того, какой стиль в одежде вы предпочитаете:

  1. Любительницам авангардных нарядов понравятся серебряные серьги с подвесками или другие длинные серьги, тем более, что именно они являются хитом сезона;
  2. Деловые женщины, могут выбрать классику с английским замочком.
  3. Спортивный стиль будет сочетаться с пусетами или кольцами небольшого диаметра.
  4. Ну и, конечно, для праздничных случаев стоит приобрести серьги с бриллиантами из серебра.

Ваше маленькое черное платье оно дополнят безукоризненно. Но этот драгоценный камень в данном металле можно вполне надеть даже на деловую встречу — они не будут бросаться в глаза, но выглядеть будут более чем достойно.

Также стоит забывать и о форме лица и особенностях шеи:

  • девушкам с небольшим личиком лучше предпочесть миниатюрные сережки;
  • круглолицым модницам больше подойдут висячие серьги;
  • крупные черты лица сгладят плавные линии сережек средней величины;
  • короткая шея станет длиннее, если надеть серьги-подвески;
  • наоборот, не стоит акцентировать внимание на длинной шее и выбрать вполне скромный вариант украшений.

Ассортимент сережек из серебра достаточно велик, чтобы каждая женщина смогла выбрать свой вариант, а дизайнеры ювелирного дела постоянно предлагают новые модели украшений из этого древнего, но до сих пор очень модного металла.

Серебряные серьги 1Серебряные серьги 2Серебряные серьги 3
Серебряные серьги 4Серебряные серьги 5Серебряные серьги 6
Серебряные серьги 7Серебряные серьги 8Серебряные серьги 9

Видео: Серебряные Серьги и Кольцо Пандора Снежинки с Алиэкспресс + Шармы Пандора Дэйзи

Видео: Сьёмка Samsung Galaxy S7, ответ на вопрос, серебряные серьги, Клара

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряные серьги