LadyVu.com

Серьги-бабочки

Серьги-бабочки

Ювелирные бренды и дизайнеры ежесезонно дарят представительницам прекрасного пола возможность выглядеть креативно, восхитительно, женственно. В настоящее время вновь на пик популярности взошли серьги в виде бабочек — необыкновенно легкие, воздушные, летящие и привлекающие внимание в лицу, прическе, одежде.

Серьги в форме бабочки: олицетворение нежности

Эти украшения известны издавна. Русский народ заимствовал образы из природы. Поэтому во многих губерниях такие серьги были стандартным дополнением женского костюма. Пережив века, серьги с бабочками и сегодня украшают красивые женские ушки, дарят своей хозяйке ощущение полета, воздушности.

Бабочка — красивое насекомое, один из символов весны, поэтому аксессуары с ней настраивают на позитивный лад, дарят хорошее настроение. Если вы надеваете серьги с бабочками, то лучше не утяжелять наряд другими украшениями или вовсе от них отказаться, либо остановиться на браслете-цепочке, неброском колье с похожими элементами или украсить волосы цветком.

Кому подойдут серьги-бабочки?

Такой аксессуар уместен будет в любом возрасте. Кроме того:

  • серьги-бабочки из серебра, скорее всего, оценят романтичные, мечтательные натуры;
  • отлично впишутся они в гардероб барышень, которые предпочитают пастельные цвета в одежде;
  • хорошо гармонируют серьги-бабочки с кольцами с летящими легкими платьями, но их можно сочетать и с футболками, даже с деловым костюмом, главное — не переборщить с размером;
  • длинные серьги-бабочки из серебра помогут девушкам с короткой шеей сделать ее длиннее и грациознее;
  • серьги-бабочки с бриллиантами будут великолепно подчеркивать сексуальность и выразительность коктейльных и вечерних платьев.

Выбирая серебряные или золотые серьги-бабочки, не забывайте мысленно «примерить» их к своему гардеробу, возможно, стоит сразу же купить кулон, заколку или другое украшение в таком же стиле.

Серьги-бабочки 1Серьги-бабочки 2Серьги-бабочки 3
Серьги-бабочки 4Серьги-бабочки 5Серьги-бабочки 6
Серьги-бабочки 7Серьги-бабочки 8Серьги-бабочки 9

Видео: Сережки-бабочки: трендовые, объемные и легкие! – Все буде добре. Выпуск 835 от 29.06.16

Видео: ДЛЯ ДЕВУШЕК! Серьги-бабочки Посылка из Китая / AliExpress

Видео: Серьги из бисера "Бабочки". Бисероплетение. Мастер класс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги-бабочки