LadyVu.com

Серьги с кораллом в серебре

Серьги с кораллом в серебре

Одними из самых распространенных украшений издавна являются изделия с кораллами. Специалисты насчитывают около 3500 разновидностей коралловых полипов, в палитре которых представлено около 350 оттенков. Таким образом, есть возможность создавать целые линейки аксессуаров разных цветов и тематик. В ювелирном деле особенно ценится белый, черный (аккабар), серебристый «кожа ангела», розовый и красный благородные кораллы.

Среди всех украшений, выполненных с использованием коралла, обязательно нужно выделить серьги с кораллом в серебре. Дело в том, что при инкрустации в серебро коралл становится еще чувственней и «теплее», заряжается дополнительной энергетикой.

Нежные и романтичные серебряные серьги с кораллом

Просматривая ассортимент коралловых аксессуаров, моментально чувствуется простота и наивность стиля, в котором выполнены изделия. Нежные кораллы имеют округлую форму и становятся олицетворением мягкости и романтичности. Именно поэтому такие украшения лучше всего подойдут молодым девушкам, которые еще способны мечтать и не утратили веры в чудеса.Для изготовления сережек ювелиры чаще всего используют органический камень красных оттенков. Как правило, это и роговые мадрепоровые и красные горгонариевые кораллы. Те и другие имеют палитру от бледно-розового для огненно-красного.

К сожалению, коралл очень часто подделывают, заменяя его особым видом ореха («короза»), пластмассой, цветным стеклом, фарфором или прессованной стружкой коралла.

Серьги с кораллом серебро : уход за изделием

Коралловые изделия следует оберегать от нагрева, контактов с горячей водой и ударов. Из-за малой твердости этот материалам легко можно оцарапать или расколоть любым железным предметом. Окраска коралла со временем может выцвести. Учитывайте это при покупке серьги в состав которых входят коралл и серебро.

Серьги с кораллом в серебре 1Серьги с кораллом в серебре 2Серьги с кораллом в серебре 3
Серьги с кораллом в серебре 4Серьги с кораллом в серебре 5Серьги с кораллом в серебре 6
Серьги с кораллом в серебре 7Серьги с кораллом в серебре 8Серьги с кораллом в серебре 9

Видео: купить серебряные серьги с кораллом

Видео: Серебряное кольцо с кораллом и марказитами [287232]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с кораллом в серебре