LadyVu.com

Шапка хаски

шапка хаски

Необычное украшение под названием шапка Хаски стало настоящим модным трендом нынешнего года. В ее основе находится стихийное настроение и уличная жизнь каждой особы, склонной к разным авантюрам. Именно поэтому они так популярны среди активных и смелых городских модниц, желающих выделяться из толпы и умеющих подчеркивать с помощью аксессуаров свою привлекательность и чувство стиля.

Женская шапка Хаски

Необычный покрой этого аксессуара помогает сделать образ необычным, сексуальным и слегка волнующим. Однако не стоит забывать, что оригинальные вещи в гардеробе требуют особого отношения в носке. Другими словами, важно так подобрать наряд, чтобы не выглядеть в нем смешно и нелепо. В данном случае, отдавая предпочтение такому головному убору, не стоит перегружать образ лишними аксессуарами. Ведь шапка с ушками Хаски сама по себе уникальна и оригинальна. Она помогает создать look некой хулиганки, которая тяготеет к различным приключениям и смотрит в глаза всем опасностям и преградам, встающим на ее пути.

Большинство моделей изготавливаются из искусственного меха, однако любительницы роскоши могут порадовать себя украшением из натурального сырья. Как правило, за основу берут изысканные шкурки черно-бурой лисицы.

Широкий модельный ряд позволяет прекрасной половине выбрать понравившийся экземпляр. Так, к примеру, шапка с ушками Хаски, украшенная помпонами, свисающими на веревочке, станет отличным дополнением ко всему ансамблю. В холодную погоду она согреет не только голову, но и уши, затылок и шею, а в период межсезонья поможет создать стильный и модный образ.

Шапки Хаски с варежками

Среди представленного ассортимента, особой популярностью пользуются модели с «лапками». Эти длинные рукавчики можно использовать вместо шарфа, или же прятать в них свои руки. А если вдруг нужно будет поприветствовать кого-то из знакомых, то вовсе не обязательно доставать их из варежек. Ведь на обратной стороне нанесено изображение лапок, которое делает образ максимально естественным. И такое приветствие доставит удовольствие не только вам, но и окружающим. Также удлиненные рукава с карманами могут выполнять декоративную функцию.

Приятная и универсальная расцветка зимней тематики позволяет носить такую шапку практически с любым нарядом. Однако, все же, предпочтение отдается уличному стилю, который соответствует «хищному» образу.

шапка хаски1шапка хаски2шапка хаски3
шапка хаски4шапка хаски5шапка хаски6
шапка хаски7шапка хаски8шапка хаски9

Видео: Зверошмотки по доступным ценам: Волкошапка, Шапка хаски, Зверошапка

Видео: Шапки ХАСКИ из Китая. ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ с сайта Алиэкспресс. / HUSKY hats from China.

Видео: Китайские шмотки с примеркой - часть 1

Видео: Данил Рафиков - Красная шапка

Поделиться в соцсетях:
Похожие