LadyVu.com

Шапка со стразами

Одним из самых модных элементов гардероба на каждый день в холодное время года считаются женские шапки со стразами. Такой головной убор не только защитит вас от переохлаждения, но и привлечет внимание окружающих к красивому образу, который он гармонично дополнит. Кроме того, большим плюсом шапки со стразами является элегантность и утонченность моделей в сочетании с повседневностью и лаконичностью. Несмотря на изысканное украшение, подобный головной убор подходит для частой и активной носки.

Красивые шапки со стразами

Женские шапки со стразами универсальны. Любая модель, дополненная красивыми камушками, подходит и к кэжуальному образу с курткой, и к элегантному луку со строгим пальто, и даже к ансамблю с шубой. Какие же шапки со стразами сегодня в моде?

Вязаные шапки со стразами. Самыми необычными считаются модели из пряжи. Подобные головные уборы привлекательны не только благодаря красивому украшению, но и вязаному узору.

шапка со стразами1шапка со стразами2шапка со стразами3

Меховые шапки со стразами. Изысканно и элегантно стразы смотрятся на моделях из меха. Особенно утонченно красивые камешки дополняют натуральные изделия. Дизайнеры украшают меховые шапки композицией из стразов в виде броши. Другими словами, украшение не заполняет хаотично всю шапку, а лишь только определенный небольшой участок, что смотрится очень аккуратно и лаконично.

шапка со стразами4шапка со стразами5шапка со стразами6

Женские трикотажные шапки со стразами. Самыми популярными моделями на каждый день считаются головные уборы из трикотажа. Такие шапки представлены, как правило, фабричными изделиями. Стразы в подобных моделях могут заполнять весь головной убор или украшать определенную часть – лоб, окружность шапки, зону ушей.

шапка со стразами7шапка со стразами8шапка со стразами9

Видео: ШАПКА с розово-серой вышивкой от BRILL

Видео: DIY Beanie Decoration / Украшаем шапки |Vice Obsession|

Видео: Две посылки из Китая. Алиэкспресс. Украшение со стразами и рюкзак.

Видео: ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ!СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ ШАПОЧКА С СТРАЗАМИ!knitting

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шапка со стразами