LadyVu.com

Шапка из лисы

Красивые и стильные аксессуары – это то, без чего не может обойтись ни одна модница. Особенно дополнения к образу нужны в зимний сезон. Ведь шапки, перчатки, шарфы – это не только способ подчеркнуть свою индивидуальность, но и, в первую очередь, защита и надежность от холода. Самыми теплыми всегда были и остаются изделия из натурального меха. Поэтому модницы все чаще отдают предпочтение меховым шапкам. Как утверждают стилисты, в сезон пасмурной погоды и угрюмых морозов, важно оставаться яркой и запоминающейся. В этом вам абсолютно и точно поможет модная шапка из лисы.

шапка из лисы10шапка из лисы11

Шапка из рыжей лисы

Несмотря на контрастную расцветку, шапка из меха лисы отлично сочетается с любым гардеробом. Кроме того, сегодня актуально сочетать натуральный мех с любым стилем. Поэтому покупая аксессуар из красивой рыжей лисицы, у вас не возникнет проблем, с чем его носить. Давайте же посмотрим, какие шапки из лисы сегодня самые популярные?

Шапка-копна из меха лисы. Наиболее распространенными считаются простые модели. Аксессуар в виде большой копны меха не требует дополнительной отделки. В этом вся его прелесть. Такая модель позволяет не перегружать образ массивными шарфами с красивым декором. Утеплить шею можно одеждой. А лисья шапка продемонстрирует всю элегантность и женственность модного лука.

шапка из лисы1шапка из лисы2шапка из лисы3

Лисьи модные меховые шапки-ушанки. Очень красиво мех рыжей лисы смотрится в массивных изделиях. Поэтому ушанки считаются самыми привлекательными. Но за счет универсальной модели подобный аксессуар подходит любому типу внешности и к любому гардеробу.

шапка из лисы4шапка из лисы5шапка из лисы6

Шапка из лисы с хвостиком. Самыми необычными считаются модели с красивой отделкой в виде пришитого хвостика лисицы. Такой аксессуар подчеркнет элегантность и придаст легкий шарм. Лисья шапка с хвостиком обязательно привлечет внимание окружающих.

шапка из лисы7шапка из лисы9

Видео: Женские шапки из меха лисы

Видео: Шубы из норки соболя рыси лисы Шапки Шоу рум http://showroom-mex.com

Видео: КлеоФишки Плюшевый медведь 2 метра и шапка из натурального меха лисы

Видео: Шапка из чернобурки на вязаной основе! Примерка БЕСПЛАТНО! Доставка БЕСПЛАТНО! Качество БЕСПЛАТНО!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шапка из лисы