LadyVu.com

С чем носить шапку-ушанку?

С чем носить шапку-ушанку

Шапка-ушанка на протяжении долгого времени была совершенно невостребованной. Многие считали этот головной убор деревенским и использовали исключительно для защиты от сильных морозов. На сегодняшний день ситуация кардинально изменилась. Шапка-ушанка стала невероятно модной и нередко встречается в гардеробах даже жительниц Юга, где и снега не бывает.

Женские модные шапки-ушанки пользуются большим спросом среди любительниц самых разных стилей. Даже многие звезды предпочитают женские шапки-ушанки из натурального или искусственного меха.

Если вы хотите выглядеть в шапке-ушанке стильно, воспользуйтесь нашими советами, которые помогут вам понять, с чем можно носить шапку-ушанку.

Модные женские шапки-ушанки

Среди наиболее удачных сочетаний первое место занимает шапка-ушанка с курткой или пуховиком. Подобная комбинация является наиболее практичной и удобной, и подходит для любых морозов. Не дополняйте подобный образ шарфом, если ваша шапка – из меха. Это может все испортить. Зато шарф будет отлично смотреться с вязаной шапкой-ушанкой. Конечно, если он подходит по цвету и фактуре.

Если хотите поэкспериментировать, то создайте образ в стиле гранж. Наденьте большую шапку-ушанку с пальто, длинной юбкой и туфлями на каблуках. Поверьте, окружающие будут оборачиваться вам вслед!

Белая шапка-ушанка из меха способна придать женственности и даже сексуальности. Сочетайте этот довольно громоздкий головной убор с легким платьем и грубыми ботинками, и вы получите то, чего ожидаете.

Стилисты настоятельно рекомендуют не завязывать шапку ушанку под подбородком. Если только вы не попали в сильную вьюгу и мороз. Это делает образ не таким стильным и оригинальным.

С чем носить шапку-ушанку 1С чем носить шапку-ушанку 2С чем носить шапку-ушанку 3
С чем носить шапку-ушанку 4С чем носить шапку-ушанку 5С чем носить шапку-ушанку 6
С чем носить шапку-ушанку 7С чем носить шапку-ушанку 8С чем носить шапку-ушанку 9

Видео: Обзор самодельной шапки ушанки

Видео: Женские вязаные шапки ушанки 2016-2017 / Women's knitted hats with earflaps

Видео: Slow Russian - Listening lesson 10 - WINTER HATS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить шапку-ушанку?