LadyVu.com

Пуховики с мехом чернобурки

Пуховики с мехом чернобурки

В гардеробе современной модницы найдется место и шикарным шубкам, и теплым практичным пуховикам. В первом случае женщина чувствует себя королевой, а втором ей тепло и уютно даже в самый сильный мороз. Если соединить эти две составляющие, получится прекрасная альтернатива - пуховики с мехом чернобурки.

Женские пуховики с мехом лисы: что предлагают производители?

Как ни странно, но такая верхняя одежда пользуется спросом у женщин всех возрастов. Во-первых, дизайнеры постарались и разработали массу вариантов - от классических до ультрасовременных. А во-вторых, универсальность позволяет сочетать пуховик с мехом лисы с одеждой любого стиля.

  1. Для женщин постарше есть модели классической длиной немного ниже бедра, с ремешком и прямым силуэтом. В такой одежде всегда тепло и уютно, а любой пиджак не будет предательски выглядывать. Мех может располагаться как на воротнике, так и по краю капюшона или на манжетах рукавов.
  2. Молодым и смелым больше подойдут модели ярких кричащих оттенков. Как правило, такие женские пуховики с мехом чернобурки имеют укороченную длину примерно до бедра. Эту нишу прочно заняли спортивные бренды, которые не просто создают красивый дизайн, а тщательно прорабатывают детали кроя и подбирают материалы, которые сохраняют тепло и дают телу дышать.
  3. Если же вы хотите подобрать нечто элегантное и женственное, вам подойдут модели длиной до колен или немного ниже. Это наиболее шикарный вариант и мех там самый пышный. Чаще всего он расположен на воротнике. Бежевый или белый пуховик с контрастным мехом чернобурки и ремнем на талии украсит любую женщину.

Кожаные пуховики с мехом чернобурки

Эта модель который сезон подряд не сдает позиций и остается на вершине рейтинга самых востребованных. Как правило, такой пуховик изготавливают из кожи лайки, которая смотрится очень женственно за счет мягкой текстуры. Кстати, такое нежное изысканное изделие еще и хорошей износостойкостью отличается.

Кожаный пуховик с мехом лисы не менее разнообразен. Это и длинные шикарные пальто, и короткие стильные куртки. Что касается цвета, то чаще всего встречаются пуховики черного, белого или коричневого оттенков. Есть конечно и более смелые варианты ярких цветов. Но их довольно мало, так как натуральный цвет кожи в сочетании мехом смотрится благородно, а вот крашенная кожа не так презентабельна.

Понятно, что натуральные материалы и качество пошива отразятся на цене изделия. Чем больше меховые вставки и длиннее крой, тем выше цена. Кстати, на стоимость влияет и качество кожи. Так называемая экокожа стоит дешевле натуральной, но носится дольше.

Пуховики женские с мехом чернобурки: с чем будем носить?

Само по себе такое изделие смотрится стильно и привлекает взгляды. Именно поэтому дизайнеры не рекомендуют подбирать одежду и аксессуары, которые будут конкурировать с верхней одеждой. К примеру, черный пуховик с чернобуркой будет выглядеть нелепо, если вы на голову наденет еще и шапку из меха. Если же другой вариант вы не приемлите, то придется подобрать головной убор тоже из чернобурки и максимально подобрать оттенок.

Пуховик с мехом лисы за счет черно-серого оттенка хорошо "подружится" с одеждой ярких цветов. Так что смело выбираем аксессуары сочных зеленых, малиновых, красных, оранжевых и других тонов. Это могут быт перчатки, шарфы или шапки. Хороший способ создать настроение и сделать зимний образ ярким и динамичным.

Что касается обуви, то здесь отталкиваемся от стиля одежды и места пребывания. Пуховики с мехом чернобурки одинаково хорошо сочетаются как с высокими сапогами, так и с ботинками.

Пуховики с мехом чернобурки 1Пуховики с мехом чернобурки 2Пуховики с мехом чернобурки 3
Пуховики с мехом чернобурки 4Пуховики с мехом чернобурки 5Пуховики с мехом чернобурки 6
Пуховики с мехом чернобурки 7Пуховики с мехом чернобурки 8Пуховики с мехом чернобурки 9

Видео: пуховик с мехом чернобурки

Видео: Зимнее пальто женское [ Пальто Зимнее Женское]

Видео: Куртки VIZANI удлиненный пуховик

Видео: JOUTSEN ПУХОВИК DONNA С МЕХОМ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховики с мехом чернобурки