LadyVu.com

Жилет из чернобурки

жилет из чернобурки

Стильный и красивый меховой жилет из чернобурки – это не дань моде, а вполне самодостаточная и практичная вещь, которая украсит каждую женщину. Лишь единицы могут отказаться от подобной роскоши, причем исключительно по идейным соображениям. Всем остальным лишь остается выбрать правильный фасон и длину мехового изделия из чернобурки, дабы гармонично вписать его в свой образ.

Особенности кроя модных жилетов из чернобурки

Преимущества одежды из натурального меха были оценены человечеством еще в древние времена. Уже тогда с помощью меховых изделий люди не только спасались от холодов, но и подчеркивали свой статус и положение обществе. Можно сказать, с тех пор мало что изменилось. Сегодня такая вещица как жилет из меха чернобурки также свидетельствует о хорошем вкусе и стабильном материальном положении. Конечно, чернобурка — это не соболь или норка, но стоит приличную сумму, поэтому перед покупкой лучше сразу учесть все нюансы.

Первым делом нужно определиться с фасоном. Без всяких опасений можно полагаться на собственный вкус стройным и высоким девушкам. На них будут хорошо смотреться укороченные и удлиненные модели, классические приталенные или свободные жилеты из чернобурки с капюшоном. Изящным, но невысоким барышням лучше выбрать укороченный вариант, а талию подчеркнуть тоненьким ремешком.

Мех чернобурки может использоваться в качестве отделки воротника – это отличное решение для обладательниц пышного бюста. Также критериями выбора длины и фасона жилетки могут послужить образ жизни и стиль женщины. Тем девушкам, которые проводят много времени за рулем или в общественном транспорте, стоит отдать предпочтение коротким моделям. А в офисной обстановке уместней меховой жилет длиною до середины бедра. Он замечательно «дружит» со строгой юбкой-карандаш и платьями лаконичного кроя.

Кроме того, очевидно и еще одно преимущество жилетов из чернобурки, а именно их разнообразная цветовая гамма. Изделия бывают черными, рыжими, серыми, белыми, что позволяет удовлетворить требования даже самых «капризных» особ.

С чем носить меховой жилет из чернобурки?

Беспокоится по этому поводу и вовсе не стоит — цельный или комбинированный жилет из чернобурки впишется практически в любой образ. В будние дни его можно надеть с блузкой, водолазкой, теплым свитером, узкими брюками или джинсами. Актуально сочетание меховой безрукавки и тонкой кожаной куртки. В качестве зимнего ансамбля стилисты рекомендуют жилет из чернобурки надетый поверх драпового пальто. Завершающим штрихом могут послужить сапоги или ботильоны на высоком каблуке, и конечно же, аксессуары.

Стильная и красивая меховая безрукавка – это прекрасное дополнение вечернему платью. Кстати, в такой композиции интересно смотрится жилет из чернобурки с капюшоном.

Как выбрать качественное изделие?

Чтоб жилет радовал свою обладательницу долгое время, он должен быть не только красивым, но и качественным. Как правило, специализированные магазины отвечают за качество предложенной продукции. Однако, все же лучше присмотреться к изделию повнимательней:

  1. Убедитесь, что на жилетке нет проплешин, а мех ровный и блестящий по всей ее длине.
  2. Если на руках остаются волоски, выпавшие из жилетки, не задумываясь, отказывайтесь от покупки. Такое изделие не прослужит и половины положенного ей срока.
  3. Будет не лишним удостовериться в натуральности меха, ведь отдавать приличную сумму за искусственную подделку будет, по крайней мере, обидно.
  4. Обратите внимание на швы и строчки — торчащие нитки и пропуски на качественных изделиях не допустимы.
жилет из чернобурки 1жилет из чернобурки 2жилет из чернобурки 3
жилет из чернобурки 4жилет из чернобурки 5жилет из чернобурки 6
жилет из чернобурки 7жилет из чернобурки 8жилет из чернобурки 9

Видео: Мир Меха: Жилет из чернобурки и кожи

Видео: Жилет из чернобурки. Посылка с мехом

Видео: Жилет из чернобурки "Мередит" беспроцентная рассрочка. Сеть меха "Ваша шуба".

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жилет из чернобурки