LadyVu.com

Какую шапку носить с пуховиком?

какую шапку носить с пуховиком

Период теплой осени уже практически позади и на смену легкому гардеробу приходят теплые вещи. Многие модницы уже позаботились о том, чтобы защитить себя от переохлаждения. Но если вы все еще в поисках теплой верхней одежды, то стилисты рекомендуют обратить внимание на модные уже не один сезон пуховики. На сегодняшний день выбор стильных пуховых курток и пальто настолько велик, что можно подобрать соответствующую своему вкусу модель без особого труда. Однако многие модельеры советуют одновременно позаботиться о подходящей под пуховик шапке. Этот вопрос не считается большой проблемой. Однако чтобы выглядеть стильно, все же не помешает знать, какая шапка смотрится с пуховиком лучше всего.

Если у вас короткая пуховая куртка, то лучше всего выдерживать спортивный стиль и приобрести соответствующую шапку. Под короткий пуховик отлично подойдут спортивные трикотажные шапки, модели с помпоном, а также простые вязаные фасоны. Главное в этом случае избегать наличия любых классических элементов, например, цепочек, цветов и прочего декора в подобном роде. Отличным выбором будет модная шапка-носок.

Под пуховое пальто, рассчитанное на холодную зиму, лучшим выбором будет теплая шапка-ушанка. В этом случае не обязательно выбирать модель из натурального меха. Но стоит учитывать, если пуховик идет в комплекте с поясом, то носить ушанку необходимо с распущенными ушами или завязав их под подбородком. По правде говоря, модели современные шапок-ушанок редко предполагают застегивание ушей на макушке.

Если вы собираетесь на горнолыжный курорт или в зону особенно пониженной температуры, то вам лучше приобрести женский пуховик с капюшоном, под который можно надеть шапку. В этом случае лучше всего подойдут простые теплые шапки без помпонов или других выпирающих дополнений. Однако если в вашем пуховике присутствует теплый меховой капюшон, то в безветренную погоду можно обойтись вовсе без шапки.

какую шапку носить с пуховиком 1какую шапку носить с пуховиком 2какую шапку носить с пуховиком 3
какую шапку носить с пуховиком 4какую шапку носить с пуховиком 5какую шапку носить с пуховиком 6
какую шапку носить с пуховиком 7какую шапку носить с пуховиком 8какую шапку носить с пуховиком 9

Видео: Какую обувь носить с пуховиком?

Видео: Какую сумку носить с пуховиком?

Видео: Какие сапоги носить с пуховиком?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какую шапку носить с пуховиком?