LadyVu.com

Кожаные женские рюкзаки

Кожаные женские рюкзаки

Рюкзаки, в далеком прошлом - всего лишь атрибуты туристического снаряжения, уже давно модифицировались в стильные женские аксессуары. Дамская сумочка в виде кожаного рюкзака – не такое уж новшество. Но модельеры все еще воплощают свежие идеи, создавая кожаные женские рюкзаки более практичными, легкими и красивыми.

Женские рюкзаки из кожи

Женская кожаная сумка-рюкзак имеет, как минимум, два неоспоримых преимущества: практичность и долговечность. Кроме того, во время прогулок по городу – а именно такое предназначение у кожаного женского рюкзака – руки остаются свободными, а спина - ровной. Но самое главное – кожаные женские рюкзаки – это отличное дополнение к стилю casual - такому популярному в последние годы во всем мире. Одежда, которую украсит рюкзачок из кожи, - самая обычная и повседневная: брюки, шорты, джинсы, леггинсы в комплексе с яркими и не очень футболками, блузами, летними туниками и куртками.

Модным декором кожаного рюкзака являются многочисленные длинные веревочки, тесемки и ремешки из того же материала, что и сама сумка. Кстати, самые современные модели рюкзаков, украшенные множеством заклепок и шипов, предусматривают «рок-н-рольный» стиль. А этнические мотивы вышивки или аппликации подойдут дамам, одевающимся в стиле «этно». Сарафаны, длинные платья и юбки, вступая в гармонию с таким аксессуаром, как кожаный рюкзак, стали трендом прошлого и нынешнего летних сезонов. Обувь стоит подбирать в тон коже, из которой сделана сумка. При этом сандалии, туфли или сапожки могут быть самых различных моделей: от легких балеток до брутальных ботинок на высокой платформе. Единственный запрет – высокий каблук-шпилька как атрибут женственности. Ношение рюкзака все же предусматривает некую мужественность и небрежность в образе.

Женские рюкзаки из искусственной кожи

Не секрет, что искусственные материалы во многом уступают натуральным. Но только не в цене. Надпись на этикетке «женский рюкзак кожзам» существенно снижает стоимость сумки по сравнению с той, которая обозначена надписью «женская кожаная сумка рюкзак». Отсюда и высокая доступность рюкзаков из искусственной кожи, и огромный выбор моделей и цветов. Контрастные комбинации, в которых карманы выполнены из материала одного оттенка, а основа – противоположного, дают возможность легче подобрать обувь и другие элементы гардероба. Часто рюкзаки из кожаного заменителя изготавливают в комбинации с кожаными, джинсовыми или холщевыми вставками.

Также на рынке можно встретить абсолютные копии кожаных рюкзаков известных брендов, сделанных из более дешевых материалов. Конечно, срок годности у такой вещицы гораздо меньше, чем у оригинала, но сезон-другой модницу она уж точно порадует.

Маленькие кожаные женские рюкзаки

Все чаще женщины стали выбирать в сумках не вместительность, а компактность. Поэтому и современные рюкзаки перестали вмещать в себя половину гардероба. Трендовый женский кожаный рюкзак – это, по сути, просто его миниатюрная копия. Маленькие рюкзаки из натуральной кожи, как правило, выполнены в классическом для этого вида сумки фасоне с модными кожаными веревками, ремешками, заклепками или шипами. Носить их можно даже с изысканным легким коктейльным платьем. Правда, тесемки на плечи надеть трудновато. Сохранить практичность поможет все то же множество карманов, в которые можно удобно рассовать все необходимые мелочи. Цветовая гамма таких рюкзаков не очень широка. Это классические для кожи оттенки:

  • черный;
  • коричневый;
  • серый;
  • бежевый;
  • темно-вишневый;
  • темно-зеленый;
  • темно-синий;
  • красно-рыжий;
  • белый.
женские рюкзаки из кожи 1женские рюкзаки из кожи 2женские рюкзаки из кожи 3
женские рюкзаки из кожи 4женские рюкзаки из кожи 5женские рюкзаки из кожи 6
женские рюкзаки из кожи 7женские рюкзаки из кожи 8женские рюкзаки из кожи 9

Видео: Кожаные женские рюкзаки Valenta

Видео: Женские сумки рюкзаки интернет магазин

Видео: сумка рюкзак женская кожаная

Видео: Сумка-рюкзак трансформер Aiana MI-LION - FreshBags.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные женские рюкзаки