LadyVu.com

Рюкзаки адидас

рюкзаки адидас

График современной женщины насыщенный и динамичный: утром нужно бежать на работу, вечером погулять с ребенком, сходить за покупками, а между этим всем выделить время для тренировки. Именно поэтому многие девушки, живущие такой активной жизнью все чаще отдают предпочтение спортивному стилю в одежде, меняют шпильки на удобные кроссовки, а элегантные клатчи на практичные рюкзаки. Причем не просто на обычные рюкзаки от сомнительного производителя, а качественные и стильные аксессуары от ведущего немецкого бренда Адидас.

Женские рюкзаки Аdidas (Адидас) – гарантия качества

Логотип компании Аdidas – узнаваемый во всем мире. Что не удивительно ведь концерн, специализирующийся на выпуске спортивной одежды, обуви и инвентаря имеет почти вековую историю. За это время продукция компании прославилась среди профессиональных спортсменов и обычных граждан, благодаря неизменным стандартам качества, оригинальным новаторским решениям и огромному ассортименту. Чего только стоит модельный ряд женских рюкзаков. Здесь можно найти экспедиционные, штурмовые, специализированные рюкзаки, аксессуары для горнолыжников и, конечно, стильные и красивые городские модели. Собственно, на них мы и остановимся, рассмотрим лучшие варианты и оценим преимущества.

Женские рюкзаки Аdidas (Адидас) – особенности лучших моделей

Главные требования, которым должен соответствовать рюкзак современной девушки это: прочность, долговечность и модный дизайн. Все эти качества присущи изделиям данной торговой марки. В основном для пошива аксессуаров производить использует 100% полиэстер, что делает их прочными и неприхотливыми в эксплуатации в любых ситуациях и при любых погодных условиях. Кроме того, рюкзаки производятся по инновационной технологии ForMotion, что в свою очередь позволяет добиться максимального комфорта и свободы перемещения даже во время активных занятий.

Также к числу неоспоримых преимуществ можно причислить: вместительность, легко регулируемые плечики, наличие многочисленных карманчиков и отделений, продуманный крой и прочие функциональные элементы.

Отдельного внимания заслуживают дизайн и крой рюкзаков Аdidas (Адидас): это исключительно спортивные модели, сумки-трансформеры, ранцы и мешки в различных цветовых вариациях. Такой богатый ассортимент позволяет подобрать подходящее дополнение, как к спортивному костюму, так и к повседневной одежде.

Говоря о рюкзаках от компании Аdidas, нельзя не упомянуть о ведущем направлении фирмы – Originals. Это стильные и компактные сумки и рюкзаки, которые включают в себя массу удобных мелочей, внутреннее оснащение и традиционный дизайн. Все модели Originals делятся на три вида: это точные копии аксессуаров прошлых лет, изделия которые повторяют прежний дизайн, но для их пошива используют современные технологии и некий микс современных и ретро тенденций.

Чтоб идти в ногу со временем Адидас активно сотрудничает с известными дизайнерами. Сумки и рюкзаки, выпущенные в рамка проекта сумку для йоги это сочетание новейших технологий и модных тенденций, красоты и практичности. Здесь можно найти стильные аксессуары для занятий спортом, например, компактную сумку для йоги, или ультрамодный рюкзак All Star, который можно взять с собой на пробежку. А также стильные дополнения к повседневным нарядам. Так, модницы по достоинству оценят большой и вместительный рюкзачок с цветочным принтом. Он станет надежным хранилищем для вещей первой необходимости во время загородной поездки, покупок, детских игрушек, спортивной формы, ноутбука и даже учебников.

рюкзаки адидас1рюкзаки адидас2рюкзаки адидас3
рюкзаки адидас4рюкзаки адидас5рюкзаки адидас6
рюкзаки адидас7рюкзаки адидас8рюкзаки адидас9

Видео: DAS RIDERS l ОБЗОР РЮКЗАКА ADIDAS

Видео: Рюкзак ADIDAS и кроссовки NIKE из Sportsdirect com

Видео: TOP 5 BACKPACKS FOR BACK TO SCHOOL

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рюкзаки адидас