LadyVu.com

Сумки селин

Сумки Селин

Celine – французский бренд, история которого началась еще в 1945 году с продажи детской обуви собственного изготовления в небольшом частном магазинчике Парижа. Хозяйка магазина Селин Випиана оказалась талантливым предпринимателем, благодаря чему развитие ее компании с каждым годом набирало обороты. В 1959 году в продаже появилась первая женская обувь, а в 1967 - спортивная одежда. Постепенно фирма Селин пришла к изготовлению товаров из кожи в классическом стиле. Визитной карточкой марки стали изделия из кожи пони - сумки, обувь и одежда, которые и в наше время остаются главными атрибутами компании.

Сегодня среди ассортимента марки - женская и мужская одежда, обувь, сумки, ремни, очки, парфюмерия и др. Женская одежда и аксессуары, сочетающие в себе сдержанную сексуальность и практичность, очень нравятся активным современным женщинам, которые стремятся подчеркнуть свою женственность. Особенно популярны среди европейских модниц сумки Селин – элегантные, выполненные в классическом стиле, и при этом вместительные и надежные. Обычно сумки этого бренда имеют достаточно простой дизайн, исключающий слишком яркие и бросающиеся в глаза элементы. Декор сумок Celine Paris всегда выполнен из качественных материалов.

Оригинальные женские сумки Celine - сочетание стиля и практичности

Итак, самыми популярными сумками Селин на сегодняшний день являются:

  1. Настоящая любимица модниц, выполненная в стиле минимализма, сумка Celine Trapeze. Простая форма и предложенные цветовые комбинации легко сочетаются со многими вещами различных стилей – такую сумку можно одеть практически под что угодно. Самым модным вариантом стало сочетание насыщенного синего накладного клапана и серо-бежевой основы сумки. Не менее стильно смотрятся бордовый и темно-коричневый клапан на серо-бежевом фоне. Любительницам классики предложена сумка в черном цвете. Для желающих сделать сумку центром образа больше подойдут трехцветные варианты - Celine Trapeze Tricolor Bag. Предполагается, что носить сумку этой модели можно не загибая ее боковые стороны. Она прекрасно смотрится как на плече, так и в руке.
  2. Не менее популярная модель - сумка Celine Phantom. Своей формой она очень схожа с Trapeze и также отличается минимум декора и деталей. Ее, как и первую можно носить с развернутыми внутренними боковыми сторонами, что и делают 99% обладательниц этих сумок. Модель представлена в натуральной коже или замше. Цветовая гамма очень разнообразная - от классических: черного, серого и горчичного до насыщенных красного и желтого. Наиболее популярна черная сумка Celine, ведь она подходит абсолютно к любой одежде. На лицевой стороне расположен небольшой кармашек с замочком, выполняющий роль декора. Изнутри сумка Celine Phantom отделана кожей и обладает большой вместительностью, что очень удобно для женщин активно путешествующих или живущих на два дома. При том что в эту сумку можно поместить даже одежду или продукты, выглядит она очень стильно и хозяйственной ее явно не назовешь.
  3. Универсальная сумка, выпущенная в трех размерах - модель Celine Luggage. Разнообразие представленных цветов и материалов делает ее невероятно популярной. Изюминка - вставки из шкуры пони и рептилий. На ощупь такая сумка невероятно мягкая, а выглядит просто роскошно. Вместе с тем она очень удобна в носке и практична в использовании.
  4. Достойным дополнением любого модного образа станет женская сумка Сeline Сlassic – небольшая по размеру, квадратной формы, с золотистой пряжкой в виде застежки и длинной ручкой через плечо. Благодаря строгому дизайну такая сумка уместна практически везде. Простота формы компенсируется большим разнообразием расцветок. Какого цвета только не встретишь сумку сeline сlassic: синяя, желтая, зеленая, красная и даже малиновая.

Коллекция Celine 2013

Весенняя коллекция женских сумок Celine 2013 представлена уже любимыми традиционными моделями в новом исполнении. Комбинация базовых нейтральных тонов с ярким красно-оранжевым цветом является особенностью коллекции. Новинкой стала модель Сeline Еdge Bag –объемная сумка из черной кожи и красно-оранжевого гладкого ворса.

Сумки Селин 1Сумки Селин 2
Сумки Селин 4Сумки Селин 5Сумки Селин 6
Сумки Селин 7Сумки Селин 8Сумки Селин 9

Видео: WHATS IN MY BAG - CELINE NANO LUGGAGE TOTE REVIEW

Видео: WHAT'S IN MY BAG? Celine Nano! 2015

Видео: What's In My Bag - C line Nano Luggage + Top 10 Lip Products | Amelia Liana

Поделиться в соцсетях:
Похожие