LadyVu.com

Теплые зимние перчатки

Выбирая лучшие зимние перчатки для нового сезона, мы стараемся приобрести аксессуар, который будет соответствовать трем критериям. Во-первых, хорошие перчатки – это теплые перчатки, ведь зима – не время для подвигов во имя моды. Во-вторых, они должны идеально подходить по размеру. И, конечно же, быть красивыми! Какие перчатки для зимы самые теплые, и какими новинками дизайна могут порадовать нас производители?

Практичность и комфорт

Если делать ставку на удобство, то ничего лучше мягких текстильных перчаток и не придумаешь. Практичный утепленный трикотаж, необычная вязка или оригинальная фактура другого материала дарят простор для стилистических экспериментов. Классика перчаточного «жанра» – модели с флисовой подкладкой. Этот материал отлично сохраняет тепло даже в самые лютые морозы. Кроме того, флис дарит коже рук непередаваемое ощущение мягкости.

В последнее время текстильные перчатки производители утепляют особым внутренним слоем, выполненным из современного синтетического материала thinsulate. Он отводит влагу, сохраняя при этом тепло. Отличное решение для активного зимнего отдыха или игры в снежки в парке – трехслойные теплые зимние перчатки. Первый наружный слой – это текстиль, внутренний слой – флис, а между ними – подкладка из тинсулейта. В таких перчатках просто невозможно замерзнуть!

Теплые зимние перчатки1Теплые зимние перчатки2Теплые зимние перчатки3

Вечная классика

Конечно же, речь идет об аксессуарах из натуральной кожи. Зимние кожаные женские перчатки являются воплощением «теплой» элегантности. Если вы хотите визуально удлинить пальчики, обратите внимание на модели, в которых все швы внутренние. Смотрятся такие аксессуары очень красиво! А вот женские зимние перчатки на меху не только станут отличным дополнением образа, но и обеспечат рукам комфорт. Подкладка может быть выполнена из цигейки, каракуля, каракульчи, меха кролика. Тренд грядущего холодного сезона – длинные теплые перчатки с вшитыми «рукавами» из шерсти или фактурной кожи. Такие модели превосходно сочетаются с меховыми жилетами и пальто с широкими рукавами.

Теплые зимние перчатки4Теплые зимние перчатки5Теплые зимние перчатки6

Пожалуй, самыми элегантными можно назвать перчатки, выполненные из замши. Мягкость, благородная ворсистость, отличные теплозащитные свойства – все это делает замшевые перчатки востребованными. Но и недостаток имеется. Дело в том, что замша достаточно прихотлива в уходе и быстро теряет внешний вид при ежедневной носке. В общем, выбор за вами!

С перчатками из лайки таких проблем не возникнет. Мягкий эластичный материал элегантно облегает ладони, кожа под ними всегда теплая, а сама перчатка смотрится, как влитая. Но при очень низких температурах носить их не рекомендуется, так как теплозащитные свойства тонкой кожи козлят или ягнят оставляют желать лучшего. А вот перчатки из оленьей или свиной кожи согреют в любую погоду. Если первые стоят достаточно дорого, то вторые доступны всем. Интересуют перчатки, отличающиеся долговечностью? Тогда стоит приобрести утепленные мехом перчатки из козлиной кожи.

Какими критериями руководствоваться при выборе зимних перчаток? Модель, которая понравилась, следует внимательно осмотреть, чтобы убедиться в качестве всех швов. Хорошенько примерьте перчатки, сжимая и разжимая ладонь, чтобы правильно определиться с размером. Не забывайте о средствах для ухода за перчатками из кожи или замши!

Теплые зимние перчатки7Теплые зимние перчатки8Теплые зимние перчатки9
Теплые зимние перчатки10Теплые зимние перчатки11Теплые зимние перчатки12
Теплые зимние перчатки13Теплые зимние перчатки15

Видео: Покупки ЗИМНЕЙ одежды и не только // Куртка, ТЕПЛЫЕ штаны и перчатки // Готовлюсь к ЛЫЖАМ

Видео: Посылки из Китая №№ 61, 62 - Кролик Xiaomi, теплые тапочки, перчатки и семена пиона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теплые зимние перчатки