LadyVu.com

Серебряные украшения с камнями

серебряные украшения с камнями

Ничто так не украшает женщину как серебряные украшения с камнями, способные подчеркнуть величественность женской красоты. Среди многообразия выбора еще нужно уметь определиться с тем, что отлично подчеркнет собственный стиль, поможет выразить настроение и составит непревзойденный образ. Ведь серебро всегда говорит об утонченном, безупречном вкусе его хозяйке.

С чем носить и как сочетать серебряные украшения с камнями?

Важно упомянуть, что изделия из серебра, а уж тем более, когда их красоту подчеркивают камни, лучше носить днем. Это говорит о том, что они идеально подчеркнут casual-стиль. Если этот металл – оправа для жемчуга, бриллианта, нефрита, аметиста, мориона или изумруда, тогда можно смело щеголять в украшениях на званом ужине. Объяснение тому одно – для этих камней серебряные оправы считаются наилучшими.

Серебряные ювелирные украшения с лунным камнем, горным хрусталем будут уместны в официальной обстановке. Для различных торжественных мероприятий, как никогда, кстати, жемчужная красота.

В качестве повседневного ношения не следует выбирать массивные украшения. Мало того, что таким образом можно уменьшить срок их службы, так еще и испортить собственный образ.

Если говорить о сочетании серебряных украшений, как с драгоценными, так и полудрагоценными камнями с цветотипом внешности, то этот благородный металл к лицу «зимним» и «летним» красавицам. Он будет великолепно смотреться на представительницах прекрасного пола с русыми, темными локонами, а также седовласых женщинах.

Если верить народным поверьям, то незамужним барышням не следует носить бриллиантовую роскошь. Правда, исключение можно сделать лишь в случае обручального кольца с камнем небольшого размера. А в самый раз будут серебряные украшения с кораллами, бирюзой.

Немаловажно помнить, что аксессуары следует выбирать, опираясь на собственные характеристики: форму лица, фигуры. Чтобы подчеркнуть лебединую шею, рекомендуется отдать предпочтение серебряному колье с мелкой россыпью камней. К примеру, для таких случаев можно выбрать серебряные украшения с камнями Сваровски.

Серебро превосходно сочетается с нарядами холодных тонов, черным. В данном случае блеск камней лишь подчеркнет красоту образа. Для любительниц красочных нарядов есть приятная новость: этот металл хорошо смотрится с бирюзой, желтой, малиновой цветовой гаммой.

серебряные украшения с камнями1серебряные украшения с камнями2серебряные украшения с камнями3
серебряные украшения с камнями4серебряные украшения с камнями5серебряные украшения с камнями6
серебряные украшения с камнями7серебряные украшения с камнями8серебряные украшения с камнями9

Видео: Элитная Ювелирная Бижутерия: серебряные серьги с камнями (ССИ013)

Видео: Элитная Ювелирная Бижутерия: серебряные серьги с камнями (ССИ041)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряные украшения с камнями