LadyVu.com

Украшения liora

Украшения Liora

Порой в супермаркетах можно встретить акционные изделия, которые продаются на определенных условиях. Это может быть накопления специальных наклеек, флаер или скидочная карта. В этом случае магазин реализует продукцию по выгодным условиям.

ТМ Liora специализируется исключительно на акционных изделиях, которые можно приобрести в сетях популярных супермаркетов. Этот бренд выпускает изысканные украшения, которые отлично вписываются в имидж современной девушки и подчеркивают ее независимый стиль. Компания относится к категории масс-маркетов, поэтому по большей части производит недорогую, но качественную бижутерию.

Описание украшений TM Liora

Бижутерия Лиора выполнена из металлических элементов, имеющих выразительный серебристый оттенок. Изюминкой многих аксессуаров стали вкрапления легендарных камней Swarovski. Они придают изделию особый шарм и красиво переливаются при попадании солнечных лучей. Лиора предлагает клиентам следующие украшения:

  1. Браслеты. Здесь вы найдете так называемые «чарм браслеты», имеющие гибкую структуру и мягко облачающие кисть руки. Основой таких украшений выступают цепочки либо текстильные нити. Браслет крепится на застежку-кольцо либо на застежку на пружине. Аксессуары выполнены в классическом стиле, поэтому подойдут для любого наряда.
  2. Колье. Изысканные украшения ТМ Лиора декорированные замечательными камнями Сваровски, чего еще может пожелать настоящая модница. В ассортименте представлено три вида аксессуаров: колье-ривьера, колье с Y силуэтом и цепочка с подвеской в виде сердца. Колье-ривьера с загадочным названием «Созвездие» подходит для торжественных мероприятий, а остальные два можно использовать для каждодневного ношения.
  3. Серьги. Ювелиры Лиора предлагают клиентам несколько видов сережек, выполненных в лучших традициях классики. Серьги пусеты с названием «Хрусталь» имеют минималистичный дизайн и отлично сочетаются с платьями, строгими костюмами и джинсами. Серьги «Капли росы» имеют каплевидную форму и акцентируют внимание на лице. Их лучше сочетать с коктейльными вечерними платьями.
  4. Кольца. Производители предлагают примерить кольца с россыпями камней, выполненные в строгом лаконичном стиле.

Несмотря на высокое качество украшений у производителя есть один существенный минус – небольшой ассортимент бижутерии. Так, колье представлено в трех экземплярах, кольца в двух, серьги в трех. Будем надеяться, что со временем производитель расширит ассортимент и порадует клиентов новыми интересными решениями.

Украшения Liora 1Украшения Liora 2Украшения Liora 3
Украшения Liora 4Украшения Liora 5Украшения Liora 6
Украшения Liora 7Украшения Liora 8Украшения Liora 9

Видео: Лиора Ювелирные Украшения Самые славные броши недорого 1

Видео: Каррера Ювелирные Украшения Официальный Сайт Самые престижные подвески 2014 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения liora