LadyVu.com

Стрижка кэти холмс

Стрижка Кэти Холмс

Актриса Кэти Холмс в последнее время знаменита не только своей деятельностью в кинематографе. Конечно, работа звезды сделала ее примером для подражания среди молодежи во всем мире. Однако, гламурный стиль Кэти Холмс поистине делает ее обворожительной в мире моды. Наряду с отменным вкусом в одежде и макияже, стрижки Кэти Холмс можно заслуженно назвать шедеврами.

Прически Кэти Холмс

Знаменитое каре Кэти Холмс нельзя назвать оригинальной прической. Ведь с приобретением славы актриса стала кумиром не только в мире кино, но и в мире моды. Миллионы поклонниц звезды во всем мире делали себе стрижку в стиле Кэти Холмс. После чего эта прическа стала визитной карточкой Холмс. Хотя Кэти не выходила все время в свет с уже приевшейся прямой прической-каре. Неоднократно звезду можно было увидеть с большими закрученными локонами или оригинально уложенной челкой. Что, конечно, выделяло ее среди толпы знаменитостей, предпочитающих каре.

Однако, после замужества и скорого пополнения в семье Кэти Холмс несколько изменила свою прическу, сделав стрижку под названием «Боб». Форма стрижки осталась, в общем-то, прежней, а длина стала значительно короче. Теперь прически Кэти Холмс меняются как перчатки. Иногда актриса предстает в образе элегантной сдержанной аристократки с ровно уложенными волосами, как с челкой, так и без. Другой раз волосы Кэти уложены в небрежную мужскую прическу, что делает ее немного озорной и забавной.

Несмотря на отличные друг от друга прически, Кэти Холмс предпочитает только один цвет волос – натуральный темный шоколад. Звезда не экспериментирует с оттенками, что тоже отличает ее от многих знаменитостей. И, конечно, с любой прической Кэти Холмс неповторима. Наверно поэтому многие стилисты смело называют Холмс иконой стиля.

Стрижка Кэти Холмс 1Стрижка Кэти Холмс 2Стрижка Кэти Холмс 3
Стрижка Кэти Холмс 4Стрижка Кэти Холмс 5Стрижка Кэти Холмс 6
Стрижка Кэти Холмс 7Стрижка Кэти Холмс 8Стрижка Кэти Холмс 9

Видео: Стала известна истинная причина развода Кэти Холмс и Тома Круза

Видео: Брачный контракт Тома Круза и Кэти Холмс

Видео: САЛОН КРАСОТЫ В БАРСЕЛОНЕ | СТРИЖКА | ПЕДИКЮР | MAKEUPKATY

Видео: ПРИЧЕСКА ДЛЯ ЛЮБОГО СЛУЧАЯ ЖИЗНИ | MAKEUPKATY

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижка кэти холмс