LadyVu.com

Женская сумка-рюкзак трансформер

женская сумка рюкзак трансформер

Специфика современного мира такова, что мы постоянно вынуждены искать универсальные решения. Даже в течение одного дня ситуации сменятся так часто, что в один момент нам нужно бежать изо всех сил, закинув сумку за плечи, а в другой мы уже держим марку деловой леди, спокойно и уверенно входя в кабинет переговоров. Так что неудивительно, что женская сумка-рюкзак трансформер стала неотъемлемой частью повседневной жизни современных дам.

Женские сумки-рюкзаки – молодёжные, и не только

Такая сумка способна вместить в себя значительное количество вещей, которые в любой момент должны быть под рукой, и приобретать по необходимости наиболее удобную форму. Кожаная женская сумка рюкзак из этой серии способна превращаться в деловой портфель, спортивный мешок на одно плечо, классическую дамскую сумочку. Варианты модификаций вы можете выбрать на свое усмотрение, недостатков тех или иных решений в магазинах нет. А правила подбора женских сумок этого типа предельно просты и наверняка вам известны. Для долговечности сумки трансформера важны следующие моменты:

  • качественный материал – лучше всего выбирать кожаные рюкзаки сумки;
  • хорошо обработанные швы и уплотненные места соединения ручек и тела сумки;
  • наличие дополнительных внутренних карманов. Хорошо, если они тоже обшиты кожей или другим плотным материалом – это предотвратит вырывание молнии.

Немного истории

Однако вам может быть интересно узнать о происхождении модели. Это действительно замечательная история, которая могла произойти только с таким творческим человеком, как Филипп Кассегрен. Путешествуя по Японии, именитый дизайнер пробовал себя в различных видах местного искусства – каллиграфии, суми-э и многих других специфических видах деятельности. И вот, когда он попал на урок по оригами, его посетила гениальная мысль, как позже выяснилось, ни много, ни мало, на более чем 12 миллионов долларов. Он решил создать сумку, которая бы складывалась как фигурка из бумаги, приобретая форму, наиболее необходимую в текущий момент ее владелице. Журавлик у него, конечно, не вышел, но сумки-трансформеры пошли нарасхват, сделав модному дому Longchamp мировое имя.

К слову, самые первые сумки этого типа были изготовлены из ткани, что, помимо функционала, выделяло их на фоне других моделей низкой ценой. Сейчас же женские сумки рюкзаки трансформеры делаются, в основном, из кожи. Это, впрочем, совсем не влияет на их удобство и готовность всегда прийти вам на помощь, сменив одну шлейку на две.

Некоторые интересные модели женских сумок рюкзаков трансформеров вы можете увидеть на фото в нашей галерее.

женская сумка рюкзак трансформер 1женская сумка рюкзак трансформер2женская сумка рюкзак трансформер3
женская сумка рюкзак трансформер4женская сумка рюкзак трансформер5женская сумка рюкзак трансформер6
женская сумка рюкзак трансформер7женская сумка рюкзак трансформер8женская сумка рюкзак трансформер9

Видео: Сумка рюкзак женская трансформер купить

Видео: Женский рюкзак трансформер из кожи флотар, коричневый — Choosl

Видео: Обзор покупок с AliExpress. Женский рюкзак-трансформер и "Золотой череп"

Видео: Женский кожаный рюкзак-сумка-трансформер Eterno DF101-B393-black

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская сумка-рюкзак трансформер