LadyVu.com

Женские автомобильные перчатки

Наверняка вы нередко видели на прилавках магазинов автомобильные перчатки, которые застегиваются на ремешок или имеют резинку на запястье, дырочки на костяшках пальцев, а также эти перчатки бывают как с закрытыми, так и с открытыми пальцами. На самом деле, сейчас уже успели забыть о первоначальном предназначении этих перчаток, так как они выглядят очень стильно и могут стать ярким и эффектным акцентом в вашем образе. Но женские автомобильные перчатки – это не только интересный аксессуар, но и полезная вещь, так как водить в таких перчатках действительно очень удобно.

женские автомобильные перчатки1женские автомобильные перчатки2женские автомобильные перчатки3

Кожаные автомобильные перчатки

Качественные и удобные перчатки при вождении во многом вам помогут. В летнее время, когда руки потеют, и руль неудобно держать влажными ладонями, они предотвратят создание аварийной ситуации, так как кожаные перчатки не пропитываются потом и остаются сухими, создавая хорошее сцепление с поверхностью руля. В осенне-зимний сезон в перчатках ваши ручки не замерзнут, а кожа не будет пересыхать из-за печки в машине, которая очень сильно сушит воздух, от чего в первую очередь страдают именно руки. Так что польза автомобильных перчаток без пальцев или же с пальцами просто неоценима.

Но нельзя отрицать и того, что они не только полезны и удобны, но еще и очень стильно смотрятся. Вашему образу они добавят интересную «изюминку», которой так часто не хватает особенно повседневным look-ам. В особенности это касается женских автомобильных перчаток без пальцев, которые можно носить в любое время года и с одеждой в любом стиле, кроме, конечно, официального или праздничного. Отлично они подойдут к джинсам, футболке и кожаной куртке, например. Хотя модные эксперименты – это всегда интересно, так что не бойтесь пробовать сочетать то, что на первый взгляд кажется не сочетаемым.

женские автомобильные перчатки4женские автомобильные перчатки5женские автомобильные перчатки6
женские автомобильные перчатки7женские автомобильные перчатки8женские автомобильные перчатки9
женские автомобильные перчатки10женские автомобильные перчатки11женские автомобильные перчатки12

Видео: Топ 10 лучших женских автомобилей по версии Россиян

Видео: Элегантные женские перчатки. Большой выбор.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские автомобильные перчатки